Украина и украинско-российские отношения
204,733,160 348,184
 

  Mccall ( Слушатель )
16 авг 2014 00:42:18

Тред №792509

новая дискуссия Дискуссия  164

http://zbaza.livejournal.com/729244.html

ИТАК. ПЕРЕМОГА ЛИТЕРАТУРНАЯ.
Aug. 12th, 2014 at 7:04 PM

Оригинал взят у scorpius_13 в Итак. Перемога литературная.
Зацените рупор неполживости:
Оригинал взят у solveig_54 в из книги "Атака Ичкерийского Волка
Прекрасная цитата воина по праву и рождению. Жаль, что Хуйло вместо Дудаева читает Геббельса.
"Самая большая ошибка — это пренебречь украинцами. Посчитать украинцев слабыми. Обидеть украинцев. Никогда не обижайте украинцев. Украинцы никогда не бывают так слабы, как вам кажется. Не дай Всемогущий Аллах изгнать украинцев или отобрать что-то у украинцев. Украинцы всегда возвращаются. Украинцы вернутся и вернут своё. Но когда украинцы возвращаются, они не умеют рассчитать силу и применить её пропорционально. Они уничтожают всё на своём пути. Не обижайте украинцев. Иначе, когда украинцы вернутся на землю, где похоронены их предки, то живущие на этой земле будут завидовать мёртвым"
© Джохар Дудаев, из книги "Атака Ичкерийского Волка". Очерки политической истории Украины".



А теперь оригинал:
"Самая большая ошибка - это пренебречь русскими. Посчитать русских слабыми. Обидеть русских. Никогда не обижайте русских. Русские никогда не бывают так слабы, как вам кажется. Не дай вам Бог изгнать русских или отобрать что-то у русских. Русские всегда возвращаются. Русские вернутся и возьмут свое. Но когда русские возвращаются, они не умеют рассчитать силу и применить ее пропорционально. Они уничтожают все на своем пути. Не обижайте русских. Иначе, когда русские вернутся на землю с могилами их предков, живущие на этой земле будут завидовать своим предкам - мёртвым..."
Герман Садулаев, из книги "Прыжок волка. Очерки политической истории Чечни".


Но це же перемога, верно?

У Кличко погибшие не только разговаривают но и книги пишут. После того как проглотят Крым и окрасят себя в те цвета, в которые окрасили себя, приготовившись к земле.
Отредактировано: Mccall - 16 авг 2014 00:43:50
  • +5.19 / 64
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  grizzly ( Профессионал )
16 авг 2014 01:10:08



А что каклам делать, сами себя не похвалят, так и ходят обосранные. Отсюда вал вымышленных цитат известных исторических деятелей, де Голлю к примеру приписали какое-то совершенно безумное изречение насчет воинов дУПА. При этом умишка не хватает изобрести что-нибудь оригинальное, тупо переписывается какой-нибудь подходящий по настрою текст, причем настолько топорно, что ложь видна сразу.
  • +2.06 / 16
  • АУ