Украина и украинско-российские отношения
205,475,084 348,521
 

  Удаленный пользователь
16 авг 2014 15:10:38

Тред №792773

новая дискуссия Новость  81

Золотая медалистка Олимпиады назвала перебежчицу паразитом
Источник: http://vesti.ua/sport/65706-zolotaja-medalistka-olimpiady-nazvala-perebezhchicu-parazitom

Украинка Наталья Жукова стала сильнейшей на Шахматной олимпиаде среди участников на четвертой доске. Ее успех в матче с Россией помог команде завоевать бронзовые медали.
«У меня золотая медаль на четвертой доске – я показала лучший результат на ней, - рассказала Жукова xsport.

Украинка Наталья Жукова стала сильнейшей на Шахматной олимпиаде среди участников на четвертой доске. Ее успех в матче с Россией помог команде завоевать бронзовые медали.
«У меня золотая медаль на четвертой доске – я показала лучший результат на ней, - рассказала Жукова xsport. - К тому же, выиграла решающие партии в важных матчах с Грузией и Россией, причем черным цветом. Я в свое время отыграла четыре Олимпиады на первой доске, поэтому знаю, что такое решающие поединки. Может быть, именно поэтому я чувствую себя очень уверенно по сравнению с другими.
Очищение от паразитов - только к лучшему. И прошло оно безболезненно. Если она (Катерина Лагно, решившая выступать за Россию) не хочет играть, так насильно ж мил не будешь. В Тромсе мы с ней не общались, да она и сама избегала контакта с нами. Человек ушел же не только из сборной, но она уехала и из страны».
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +3.08 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!