Украина и украинско-российские отношения
204,749,510 348,198
 

  Удаленный пользователь
16 авг 2014 23:08:21

Тред №793032

новая дискуссия Новость  106

Украинский продюсер: Ани Лорак разрабатывает ФСБ
Источник: http://newsoboz.org/politika/ukrainskiy-prodyuser-ani-lorak-razrabatyvaet-fsb-16082014153949

Акция протеста на концерте Ани Лорак в Одессе, которая переросла в драку, - это стопроцентная разработка ФСБ. Об этом в интервью рассказал украинский поэт и продюсер Евгений Рыбчинский, передает NewsOboz.

Акция протеста на концерте Ани Лорак в Одессе, которая переросла в драку, - это стопроцентная разработка ФСБ. Об этом в интервью рассказал украинский поэт и продюсер Евгений Рыбчинский, передает NewsOboz.org со ссылкой на Главком.
«Ани Лорак больше десяти лет пробивалась на русскую сцену, и никак не могла пробиться. Она там никому не была нужна, пыталась зайти с разных дверей, но так и не зашла. И тут вдруг, во время Майдана, осенью прошлого года она становится действительно звездой. Ее начинает показывать ОРТ по несколько раз в день. Надо понимать, кому это нужно», - говорит он.
По его словам, Ани Лорак, хоть она сама этого и не понимает, разрабатывает ФСБ.
«Ее - поскольку та же Повалий не привлекает должного внимания общества, нет людей, которые бы ее любили. К Повалий неплохо относятся, ее творчество многим нравится. Но Ани Лорак - это же сирота, она выросла в детском доме. К ней всегда сочувственно относилась. Поэтому народ надо разделить на тех, кто останется с ней, и тех, кто - нет. Этим и занимается ФСБ всю жизнь - делит и властвует», - говорит Рыбчинский.
«Надо понимать, что Ани Лорак - лишь пешка, объект образования хаоса. Но, думаю, она свое слово еще скажет. Она сознательная девушка. Как только она поймет, что она - кукла в руках спецслужб, думаю, произойдет ее трансформация», -уверен поэт.
Также странным, по его мнению, является наличие большого количества материала после стычки в Одессе.
«Кажется, были приглашены десятки камер специально, чтобы поснимать это. Значит, кто готовился к этой драке. Это первое. Во-вторых, ни один сотрудник спецслужб не возьмет дубинки в руки и не будет бить кого просто так. Должен быть приказ. Если он получил приказ, надо хватать его начальника и разбираться, что это за человек», - говорит Рыбчинский.
«Возможно, это тот самый человек, который отдавал приказы на Майдане. Никого ведь не люструвалы, все полишалися. А этому же начальнику могли перезвонить из Ростова и сказать: «Вася, сегодня перечисляю тебе 100 тысяч долларов, только скажи, чтобы ребята дубинками избили тех, кто придет», - допускает он.
«Я не сомневаюсь, что пришло десяток людей, которые действительно чувствовали позорные настроения, хотели выразить Ани Лорак свое мнение. Но там были еще 10 или 20 человек, запатентованных ФСБ, людей, которые делали провокацию. И мы получили непростую картинку, которую показали по «России 24», ОРТ и т.д.», - уверен поэт.

КОММЕНТАРИЙ:

А к осени как минимум 99% станут фсбшниками или грушниками. А какой художественный стук в СБУ пойдет....
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +4.71 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Paul ( Профессионал )
16 авг 2014 23:12:46
Сообщение удалено
Paul
17 авг 2014 00:16:03
Отредактировано: Paul - 17 авг 2014 00:16:03

  • +1.26