Украина и украинско-российские отношения
204,897,200 348,309
 

  Рубль ( Слушатель )
17 авг 2014 13:21:51

Тред №793273

новая дискуссия Дискуссия  336

Хорошая иллюстрация хохляцкого менталитета

Увидел тут в ТОПе пост одной хохлушки, где она переживает за то, что якобы гнобят в России беженцев с Донбасса и горестно добавляет:

Я сама не хочу в это верить. Я живу в России, у меня муж россиянин и я, видимо, тоже как-то должна буду легализоваться. Но все эти вещи за сутки вот как-то на меня свалились, словно я вынула как тот страус, голову из песка.

Мммм.
Что-то я смутно помню, нечто пролетало от нее же в топе, пару месяцев назад?... мммм..

Ага!  вот!

Почему я не хочу жить в дикой стране под названием Россия
Я совершенно счастлива, потому что у меня есть мужчина, я не потеряла украинскую работу и вообще у нас все хорошо.

Но равно как нельзя жить возле Майдана и оставаться в стороне, точно так же нельзя жить в России.

Мне лично сейчас уже глубоко насрать, в какую Сибирь меня могут сослать за то, что я напишу, но это блять так.

В России людьми движет страх. В рекламе, в бизнесе, в больших кругах, везде. Если ты не политкорректен - пошел вон из свободной страны.

В России нормально относятся к словам "чурка", "хохол" и "пиндос". Это считается весело.

В России могут топового блогера развернуть в обратную сторону, потому что откопают у него в ЖЖ не такую запись.

В России вообще все можно ИМ и ничего нельзя НАМ.

Я много думала над этим. Я все время хожу по улицам, езжу на машине, Москва охиренно красивая, не спорю. Примерно как в Туркменистане, где золотое изваяние вождя значит больше, чем показатель ВВП.

Мы сегодня с Вовой решили таки валить. Потому что это надо сделать. Мои дети в этом аду расти не будут.
Я начинаю понимать жен декабристов. Реально было, за что....

---------------------------------------------------------------------------

Правда пост этот она уже стерла, но круги-то поразошлись.
Ловко девушка в воздухе переобувается, да? Никуда они не свалили в итоге, сидят на попе ровно в Москве.

Я глянул ее ЖЖ, а там еще есть ранние отжиги:

И лично я, например, будучи прописанной в Крыму, всех, кто голосовал на референдуме, за людей не считаю. И очень хочу их депортировать. Крыму тогда легче станет. И чище будет.

Через десяток дней я могла бы стать автоматически гражданкой России. И звучали уже саркастические замечания, мол, Щербина первой побежит получать русский паспорт. Я честно отвечала всем, что сделаю это только вынужденно. И вот сегодня, вынужденно, я сообщаю всем, что я отказываюсь его получать. Но даже мой отказ сопряжен с целой массой законодательных коллизий.


Но вот давеча концепция сменилась.

Уезжать на Украину она так и не захотела, гражданство/паспорт получит и будет дальше себе жить спокойненько в проклятой дикой рашке (тм) и на пару со своим полоумным муженьком prosto_vova попукивать в ЖЖ насчет свинцовых мерзостей бытия среди путинских зомбоватников (тм). Главное - не забывать вовремя кормить Вову борщиком и лапки раскидывать. Там глядишь и детишки в этом аду заведутся. Поди плохо?

Мне лично не жалко, пусть живут где хотят и как хотят.

Просто вот на примере этой мадам очень хорошо видна вся суть хохляцкой натуры, которая легко масштабируется до уровня нации.

Вот именно так ведет себя государство Украина и в целом, и ее граждане по отдельности - как деревенская шлюха, дорвавшаяся до москвича с квартирой. Она будет плеваться и возмущаться пробками и плохим воздухом, но фиг когда из Москвы свалит.

Зная это, очень легко понять чего стоят все эти украинские сегодняшние завывания и истерики типа "вы нам не братья, забудьте про Украину навсегда, кацапские рашисты" и т.п.

Довольно скоро мы увидим (могу поспорить!), как после всех проклятий и поношений - свидомые приползут на коленях в Кремль, выпрашивая газ подешевле и грошей. Как ни в чем не бывало!  Что характерно, у них от этого никакого диссонанса не возникнет в голове.  "Тю? А шо? Та мы тильки шутковалы, то таак!". И искренне удивятся, будучи посланы в эротическое путешествие.

Ровно так же как они на голубом глазу поражаются, мол, как Россия могла так подло увести Крым и помогать сепаратистам!?,

..ведь то, как они сами захватили силой Севастополь, введя туда нацгвардию, воевали в Чечне и Грузии против России, воровали газ и скакали всю дорогу с воплями "москалив на ножи"- это так, сущая чепуха. Воны шуткувалы. Не стоит упоминания. И дальше следует анекдотическое - "А нас за шо??"

Нет, Дэвид Блэйн. Нам больше не надо ваших фокусов.
На бытовом уровне какие-нить хохляцкие прошмандовки еще прокатят, найдут себе в России сочувствующих сожителей, но на уровне государств вам будет практически гарантированный кабздец. В том смысле, что не мытьем, так катаньем, но майданутая Украина будет уничтожена. С большой вероятностью уже этой зимой. И поделом.

Особо хорошего и радостного в этом для России на самом деле нет, ведь страдают и русские на Украине, и международные отношения в мире и торговля, но сколько еще можно терпеть у порога эту зарвавшуюся шлюху?

АПД. Тут в комментах говорят что эта сладкая парочка на московскую мэрию работает. То есть на государство, на проклятую ими рашку. Вообще прелестно, если так.
Отредактировано: Рубль - 18 авг 2014 13:31:01
  • +12.78 / 153
  • АУ
ОТВЕТЫ (14)
 
 
  Вячеслав777 ( Слушатель )
17 авг 2014 15:35:45

Хех, а я 100 раз это писал, ещё на Росбалте .
Все т.н. хохлы уже давным-давно в Москве или в Питере, они туда начали активно перезжать ещё при Союзе .
  • +1.59 / 21
  • АУ
 
  shadanakar ( Специалист )
17 авг 2014 17:25:28

Проблема в том что это росло не само по себе, а при помощи точечных вливаний с запада и с этим до сих пор ничего не делают ни на украине ни в России. Нет в России попытки есть и довольно качественные - вырубание неправительственных организаций и прочих ненасильственников, но болезнь зашла далеко. На украине вообще чиряк пытается поглотить организм, а в России ИМХО пришло время от медикаментозных продцедур перейти к хирургическим поскольку это само не затихнет. Особенно если просто придурковато хихикать "что ну это же хохлы у нас всё не так."
[movie=400,300]http://youtu.be/p8YFSy2eb-I[/movie]
 
- понятно что это медиаблеф, но с далеко идущими последствиями. 
  • -3.44 / 53
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
17 авг 2014 17:30:57
Сообщение удалено
Малой2
17 авг 2014 17:32:10
Отредактировано: Малой2 - 17 авг 2014 17:32:10

  • +0.00
 
 
  перегрев ( Слушатель )
17 авг 2014 17:46:01
[movie=400,300]http://youtu.be/p8YFSy2eb-I[/movie]
 

Первое - это тупой кописпаст с известного ролика про луганских партизан,
Второе - актеры наговорили себе очень тяжелые статьи. А поскольку Россия не Украина, то лицам снимавшимся в это ролике, организовавшим эту съемку и разместившим этот ролик в сети остается только посочувствовать.
  • +4.18 / 74
  • АУ
 
 
 
  Асгл ( Практикант )
17 авг 2014 17:52:43
Сообщение удалено
Асгл
17 авг 2014 22:01:01
Отредактировано: Асгл - 17 авг 2014 22:01:01

  • +1.02
 
 
 
  Валентин_25 ( Слушатель )
17 авг 2014 17:56:59
Сообщение удалено
Валентин_25
17 авг 2014 19:01:02
Отредактировано: Валентин_25 - 17 авг 2014 19:01:02

  • +0.73
 
 
 
  Vaal ( Практикант )
18 авг 2014 07:59:06

Да уж. Интернет нонеча совсем не такой, каким он был лет десять назад. Анонимность-то практически закончилась. Глупцы. Россия - не Украина. Туда им и дорога. Если это гуано снято в России.
  • +0.72 / 9
  • АУ
 
 
 
  Comrade ( Слушатель )
18 авг 2014 08:22:53

10:1, что "в Вукраине" и снималось. Единственное. в чем "небратья" вне конкуренции - это ложь, фейки и провокации.
  • +0.29 / 4
  • АУ
 
 
  Vaal ( Практикант )
18 авг 2014 07:12:28
Сообщение удалено
Vaal
18 авг 2014 07:13:13
Отредактировано: Vaal - 18 авг 2014 07:13:13

  • +0.00
 
 
  Vaal ( Практикант )
18 авг 2014 07:13:53

Проблема в том что это росло не само по себе, а при помощи точечных вливаний с запада и с этим до сих пор ничего не делают ни на украине ни в России. Нет в России попытки есть и довольно качественные - вырубание неправительственных организаций и прочих ненасильственников, но болезнь зашла далеко. На украине вообще чиряк пытается поглотить организм, а в России ИМХО пришло время от медикаментозных продцедур перейти к хирургическим поскольку это само не затихнет. Особенно если просто придурковато хихикать "что ну это же хохлы у нас всё не так."
[movie=400,300]http://youtu.be/p8YFSy2eb-I[/movie]
 
- понятно что это медиаблеф, но с далеко идущими последствиями. 
[/quote]
.
.
.
В РФ все делается, как надо.


Причем заранее. Замечу, что, по странному стечению обстоятельств, медийное пространство было зачищено как раз накануне муйдана.


Дестабилизировать Россию уже не получиться. Поезд ушел в прошлом году.
  • +1.33 / 18
  • АУ
 
 
 
  shadanakar ( Специалист )
18 авг 2014 15:21:50
Цитата
.
.
В РФ все делается, как надо.


Причем заранее. Замечу, что, по странному стечению обстоятельств, медийное пространство было зачищено как раз накануне муйдана.


Дестабилизировать Россию уже не получиться. Поезд ушел в прошлом году.


Я вижу что делается и даже перечислил что именно и запрет нко и приход Киселёва, но новому надо лет пять чтобы упасть в головы и прорасти и это минимум. А до тех пор в ручном режиме контролировать и не считать их клоунами.
  • +0.70 / 10
  • АУ
 
 
  Вадим Р. ( Практикант )
18 авг 2014 08:09:01


Вам уже десятки раз объясняли разницу между укро- и нашими подпиндосниками. На Украине их выращивали при поддержке всей госмашины, а у нас они перебиваются случайными заработками под наблюдением ФСБ и периодически обрабатываются гербицидами. До полной стерильности не выжигают только, чтобы сохранить биокультуру для производства вакцины.
  • +4.59 / 68
  • АУ
 
 
 
  shadanakar ( Специалист )
18 авг 2014 16:12:23


Я всё понимаю про профилактику, но человек разбрасывающийся землями русскими сидит не где нибудь а в Думе. Люди рангом пониже суют палки в колёса по тихому. А потом удивляемся что целый Кургинян приехал голову морочить и заниматься внешней политикой России. Ещё раз разница между процессами в прибалтике украине России не качественная а количественная. Не сработай ювелирно тандем (сколько здесь стонали про его развал) то болотная прошла бы на ура. Я это говорю не для того чтобы волну нагонять как всё плохо, а чтобы было понимание из какого корня всё идёт и что без вырывания главного корня все остальные не успокоятся. И что в этом плане события в Фергюссоне также важны (а возможно даже и более)  чем те что происходят в Луганске и Донецке.
  • +0.38 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
18 авг 2014 16:31:06

Могу напомнить по Горбачева.
И вырастили его в СССР.И опры у него НЕБЫЛО практически в народе а СУМЕЛ цука.
Болотно-майданутые это ШОУ и роли НЕ играют.
От слова СОВСЕМ....как в Китае,Египте или России (я не слуцчайно ВСЕ регионы планетки охватил от национальности тоже НЕ ЗАВИСИТ).
Все зависит кому ПРИНАДЛЕЖАТ Ылитки.
Кащей за морем и смерть его в игле а игла в яйце.
Засунуть иглу в яЫцы владельцам ФРС пока нет возможности,но переориентировать Ылитки на ВНУТРЕННИЕ РЕСУРСЫ В.В.Путин сумел.
И работа продолжается и процесс сложный.
И дай бог здоровья нашему президенту.
И энергии создать НАСТОЯЩУЮ ЭЛИТУ в стране и тогда никакой кащей не страшен.
А белогандонники пусть будут.
Те-же китаиЦЦи перебили всех воробьев а потом закупали.
Пусть будут а то закупать придется.
  • +1.30 / 14
  • АУ