Украина и украинско-российские отношения
205,125,371 348,343
 

  Удаленный пользователь
18 авг 2014 18:02:54

Тред №794047

новая дискуссия Новость  48

Мэр Луганска, которого ранее похитили, сообщил, что жив и освобожден
Источник: http://ria.ru/world/20140818/1020471388.html

Мэр Луганска Сергей Кравченко, информация о похищении которого боевиками батальона "Айдар" ранее была опубликована на сайте луганского горсовета, сообщил, что жив и находится на свободе, говорится в тексте его заявления, размещенном на сайте мэрии.

Мэр Луганска Сергей Кравченко, информация о похищении которого боевиками батальона "Айдар" ранее была опубликована на сайте луганского горсовета, сообщил, что жив и находится на свободе, говорится в тексте его заявления, размещенном на сайте мэрии.

Кравченко подтвердил информацию о том, что был похищен и незаконно удерживался в плену, однако не уточнил, кто его похитил.
"Пока я не хочу даже вспоминать о подробностях моего незаконного задержания и противоправной изоляции от внешнего мира.  Сегодня я жив и на свободе", — говорится в заявлении Кравченко.
Седьмого августа горсовет сообщил, что мэр был задержан на блокпосту украинскими силовиками из батальона "Айдар", участвующего в боевых действиях на востоке Украины, и увезен в неизвестном направлении. В тот же день украинские СМИ сообщили, что силовики задержали Кравченко, когда он поехал в Киев на встречу с вице-премьером Украины Владимиром Гройсманом.
Отредактировано: Новатор - 01 янв 1970
  • +2.16 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!