Украина и украинско-российские отношения
206,402,552 348,962
 

  тритон жизни ( Слушатель )
19 авг 2014 23:35:13

Тред №794874

новая дискуссия Дискуссия  81

На Терру пришел некто Андрей_Донецк, по его словам находящийся в Донецке. Пришел и начал набрасывать информацию, которая не нашла сторонников у тамошней публики. Вот показательный диалог с Прохоровым. Его ответы можно взять на заметку, ибо подобные вбросы по Донецку порой встречаются

Цитата: Андрей_Донецк сказал(а) 19 Ауг 2014 - 10:09:Как некультурно. 
 
Для всех.Считаю себя Русским человеком как и большинство людей Донбасса. Но не являюсь сторонником ни Киевской власти ни ДНР и действительно стараюсь как можно беспристрастнее рассказывать о том ужасе, что происходит вокруг.


 
pro-Horror-off
Зря на человека накинулись - типичный представитель "хомо советикус" в Донецке. Там таких много, если не большинство - инфантильные потребители с острой хатаскрайной психикой. Им пофиг- что с их Родиной и домой будет (СССР, Неня, ДНР, фашистская Укропия) - лишь бы их нетрогали


Такие часто не давали ополченцам занимать выгодные позиции, опасаясь ответки укров. Слава Богу, что времена, когда ополчение их слушало  - закончилось


Цитата: ЦитатаАндрей_Донецк сказал
Естественно что мне не известно сколько и кто и в каких подразделениях получает, какие планы у сторон и т.п. И естественно что в большинстве случаев не будет прямых доказательств. Но если в Донецке где за правопорядком следит ОПЛОТ и ВОСТОК, есть горячие линии ДНР и т.п. более 20 людей в камуфляже и с автоматами угоняют 20 авто, в одном месте, 15 в другом, 13 в третьем и это происходит каждый деть, то это  навевает на определенные мысли. 
Сайт местной ментуры считаю самым объективным источником, только сухая статистика без домыслов, предположений и истерик о том, кто это сделал. Нужно просто тут жить и видеть кто ходит с оружием и на каких машинах они катаются.



 pro-Horror-off
Это сайт тарутинской ментуры, а не полиции ДНР. И я еще в мае сообщал, что криминальные авторитеты на сходке решили поддержать Украину и устроить в подконтрольных районах ДНР беспредел.

О этой сходке и их решении в Донецке не слышал разве, что самый законченный эльф


Цитата: ЦитатаАндрей_Донецк сказал
Если бы это были единичные случаи, то да, пожалуй можно было бы списать на уголовников. Отжим авто как частных, так и у автосалонов носил массовый характер (к концу мая автосалоны не работали вообще, кто успел - вывезли машины в другие области). Протестующими была разграблена ОГА (цинично унесли даже пальму Мерцалова- символ области) Потом был разграблен гипермаркет МЕТРО (в итоге бат. Восток выгнал всех из ОГА мотивируя это тем что в доме правительства сидят мародеры, хотя в сети гуляло много фото где и ополчение на БП пьет виски с 5 литровой стеклянной бутылки с подписями "подгон от МЕТРО"), Склады с едой сети АТБ, Бронированные инкас. машины (не только Приватбанка как принято считать) отделения банков (тут в основном приват пострадал, но и другим тоже досталось. Сейчас в городе работают только несколько отделений государственного ощадбанка и сбербанка России). Заправки (не работает 80-90%), не работаю все транспортные компании (Тут точно "люди с символикой ДНР" несколько раз грабили склады новой почты, Деливери, Гюнсел и других) Ограблена база "холодок" (ушел рефрижератор (есть его фотки с крестами на границе) и сигарет на 1 500 000 грн). Это то что сразу вспомнил и лично видел последствия. Продолжать можно очень долго. Мой родной дом убивают и печальнее всего что в основном это делают "защитники"  


 pro-Horror-off
По пунктам - укропский генерал обвинял в свое время Айдар в отжиме дорогих авто. Это на уголовников не спишешь. Данное явление есть, но в ДНР за такое - смертная казнь. есть правда исключение - если это трофейная техника. Если в свое время владельцы автосалонов выступили против ДНР - чего с ними церемонится?



Пальму Мерцалова поставили на баррикаду у администрации - не надо ля-ля. Типо символ Донецка - также на баррикадах.Я там был как раз в это время. Затем ее убрали, чтобы ее никто не спер или не повредил



Мародеры Метро были наказаны ополченцами по всей строгости, тогда же многочисленные группы и автономные боевые отряды разбрелись по Донецку - карали ведь и правых и виноватых. Тогда часть автономных групп базу сделала подземный переход у ОГА

Касательно ополченца, пьющего коллекционное виски - то это было в ЛНР, когда ополченцы взяв погранпереход захватили и дьюти-фри. Фотка постановочная - ради прикола, в ополчении - сухой закон



Инкассаторские броневики и сейчас - основные машины для перевозки личного состава, их взяли под мобилизацию техники

Касательно Новой почты - я постил уже фото трофеев - военной амуниции, которую пытались переслать укропам через эту компанию (часто груз направляли в логический центр- Донецк, а оттуда - по области). Рефрижираторы  также изъяты по мобилизации, а владельцы получили расписки о компенсации расходов 

И Ваш город уничтожают укры, вот только Вы боитесь это говорить - опасаетесь репрессий оккупантов. Но с такими настроениями - не ждите милости и от ополченцев. Вы не враг, но где-то рядом
Отредактировано: тритон жизни - 20 авг 2014 01:01:56
  • +8.26 / 109
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
19 авг 2014 23:42:40
Сообщение удалено
офисный планктон
20 авг 2014 00:46:02
Отредактировано: офисный планктон - 20 авг 2014 00:46:02

  • +0.00