Украина и украинско-российские отношения
206,402,552 348,962
 

  _Туман_ ( Слушатель )
20 авг 2014 02:21:52

Тред №794938

новая дискуссия Дискуссия  214

Немного про Харьковское.
1. На днях жена рассказала интересный момент про свою работу. Оказывается сущестует какое-то указание про тотальную экономию электроэнергии. По их конторе доходит до маразма электричесво для освещения по утрам не включать, пульты от кондишинов забрали, рабочие смены поутрясали  терь выходных как таковых у рабочих нет ввели дополнительные смены. Часть оборудования поотключали. Хозяйчики ихней конторы 100% майданутые - вообщем покращення к ним подкралось незаметно.
2. Может краски у них закончились, вообщем поменьше стало испачканых желтосиней краской столбов и деревьев. Да да именно деревьев - вот тупо по коре живых деревьев. Всё жду когда они будут асфальт красить, но наверно уже не судьба. Кто и когда красит так ниразу и не видел, подозреваю что комунальщиков напрягли, но самостоятельно пока не встретил. Но зато все надписи ХНР затирают и красят оперативненько.
3. Собственно экономика стала останавливаться  всё быстрее. Все новости которые попадались мне от людей были плохими. Именно все от слова полностью. Но прозревших пока не встречал, очень сильно промыты головные прокладки. Даже не знаю, что у них должно произойти что бы включился хотя бы обычный инкстинкт самосохранения, про логику я уже и не говорю её просто не существет, наверно лженаука.
4. Укроповских флажков в машинах стало ещё меньше - наверно мобилизация.

Есть присказка (или задачка точно не помню) про то что пруд ряской затягивает за месяц (30 дней), при условии что площадь ряски в день увеличивается в два раза. Так вот только на 27 день у вас всего 1/8 пруда в ряске а на 29 день всего половина пруда в ряске...  По ощущениям мы дожили до 29 дня, "завтра пруда уже не будет". 
Отредактировано: _Туман_ - 20 авг 2014 09:15:17
  • +10.82 / 117
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!