Украина и украинско-российские отношения
206,415,610 348,968
 

  doka ( Слушатель )
21 авг 2014 19:14:25

Тред №796013

новая дискуссия Дискуссия  69

Деян Берич: У меня еще остался счет к НАТО
Цитата: ЦитатаУ прорусских сил нет денег. Были дни, когда нам нечего было есть. Нет военного снаряжения, часто даже патронов. Все оружие и боеприпасы мы захватили у украинской армии, - рассказывает Деян Берич, сербский доброволец, освобожденный из украинского плена.
- На Украине за деньги можно купить все, в том числе и человеческую жизнь. Моя жизнь стоила недешево, но я спасен. Друзья собрали деньги и заплатили украинским командирам. Так меня отпустили.  Если бы знали, что я боец прорусского отряда «Северный ветер», да еще и снайпер – свободу бы я никогда не увидел, - рассказывает Деян.
40-летний Деян Берич из Путинца под Румой, боец Донецкой Народной Республики, сражающейся на востоке Украины так описывает свое спасение из украинского плена....
Как говорит Деян, у него остались счеты с НАТО еще с 1999 года в Сербии, поэтому он решил присоединиться к прорусским силам. .....
Специальную подготовку Берич прошел в 1999 году в Армии Югославии, говорит, что всегда был хорошим стрелком и прошел обучение на снайпера.....


http://ruserbia.com/drugie-pishut/2443-deyan-berich-u-menya-eshche-ostalsya-schet-k-nato
  • +3.27 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!