Украина и украинско-российские отношения
204,736,439 348,188
 

  Удаленный пользователь
22 авг 2014 21:54:45

Тред №796889

новая дискуссия Дискуссия  60

Помните хероя-карателя "Донбасса" раненого вслед за Семой в жопу ? 



Жонушка пишет

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=338201423004655&id=100004444000759

Цитата: ЦитатаОчень личное. 

Вот сегодня ранили Димку. И, признаться, я очень рада. Да, это мерзко и подло, но там сейчас настоящий пиз...з, и, возможно, это сама Судьба спасает ему жизнь. Вчера у меня был удивительный, буквально мистический день, когда складывается и получается всё-всё-всё. И вечером лёжа в постели, в Димкиных трусах и его же футболке, я вдруг осознала, что - абсолютно счастлива. Я нахожусь ровно на своём месте, на том, что искала многие годы. Похоже на то, как после долгой дороги ты открываешь родную дверь и вздыхаешь: "Наконец я дома..." Однажды у меня был День рождения, когда меня поздравило ровно трое: мама, Димка, и сайт "Фишки.нет". Сейчас меня окружает множество потрясающих людей, людей сомобытных, сильных, каждый из которых занимается своим важным делом. Меня поддерживают - не понятно, с чего - люди, которых я бы назвала настоящими героями. Я же ногтя их не стою, а они ко мне со всей душой. После нескольких лет прозябания в домашнем рабстве с ежедневными истериками и скандалами, теперь я буквально не знаю, куда бежать, за что хвататься. Даже решила впервые в жизни купить ежедневник. Это лучшее, что могло со мной произойти. Всё может поменяться уже завтра, но это не важно. Я уже точно знаю, что всё идёт по плану. Да, могут убить моего мужа, могут убить меня, может убить-покалечить детей. Но я счастлива, что живу именно в это время, именно в этой стране. И эту сумасшедшую жизнь я бы не променяла ни на какие миллионы, ни на какие красные дорожки. Друзья, спасибо вам всем, что вы есть!



Под Илловайском им Моторолла жопу надрал


Цитата: ЦитатаВот мы больше всего возмущаемся, что они пришли на нашу землю. А вот если представить такую картину: освободили мы Донбасс, вернули Крым, поставили Великую Украинскую Стену, все дела. И тут в России начинается веселуха. Сибирская Республика, Карельская, Татарская... Да я первая побегу к каким-нибудь якутам делать революцию, чтоб вы даже не сомневались.


Потому что задолбали считать нас салоедами-гречкосеям. Мы ещё до Москвы дойдём, мы ещё вашего любимого Ленина наконец закопаем, сердешного, мы каждой мокше-шокше по отдельной республике сделаем. Хотели свободы - получайте! Украинцы уже не те, что были.


Только жопу заштопаем,так сразу на Москву.


Цитата: ЦитатаВозьму к себе беженку с ребёнком/детьми. Желательно, молодую, чтобы сошлись характерами и подружились. Очень желательно - без мужика. Условия откровенно хреновенькие - горячей воды нет, ремонта нет, в доме срач непроходимый. Помогу без вопросов с работой, садиком, школой, поликлиникой и т.д. Всё сделаем, для себя не могу, а для других я пробивная, шо АК. Двушка с кроватями и надувными матрасами. Поесть-попить - за мой счет, само собой. Совершенно безвозмездно, при одном условии - нужно помогать с детьми. Меня сейчас буквально завалило работой и общественными активностями, я сама не вытяну, а одна поездка в центр города обходится в 50-100 гривен на няню, сами понимаете, не потяну. Давайте поможем друг другу, чтобы всем было хорошо. Жён и сестёр ДНРовцев не предлагать)




За еду и жилье вытирать говно за ее личинками.
Отредактировано: Creos - 22 авг 2014 22:06:35
  • +4.19 / 57
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
22 авг 2014 21:55:47
Сообщение удалено
Creos
22 авг 2014 21:56:14
Отредактировано: Creos - 22 авг 2014 21:56:14

  • +0.00