Украина и украинско-российские отношения
204,763,946 348,217
 

  Коадьютор ( Слушатель )
27 авг 2014 01:57:31

Тред №799379

новая дискуссия Дискуссия  221

В общем, никакой конкретики, а одна сплошная дипломатическая вода и рассуждения о доброй воле, необходимости диалога, приверженности всему хорошему и неприятию всего плохого. думаю, что вся эта демагогия скрывает за собой фиаско переговоров. Да по-другому и быть не могло поскольку на данном этапе даже максимально возможные уступки каждой из сторон для другой неприемлемы и позорны. В общем единственное в чем сошлись - необходимость дальнейших переговоров. Заявления о каких то там консультациях по границе - чистой воды воды спекуляция, поскольку границу эту Украина не контролирует и любые консультации неизбежно будут упираться в это непреодолимое препятствие. Иными словами, война будет продолжаться пока одна из сторон не попадет в положение, вынуждающее идти на уступки. 
  • +1.18 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
27 авг 2014 02:03:35

Конкретика только у Бацьки не реализованная пока осталось: любой ценой прекратить кровопролитие на ЮВУ(с)
Упустил момент придушить шнурком Порошенко, что бы тот незамедлительно из Минска в Киев позвонил и отдал приказ об окончании АТО и отводу ВСУ и пр. формирований  на дембель.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  starmextotsamyj ( Профессионал )
27 авг 2014 02:43:53

Демаркация границы не проведена.Поэтому неизвестно,где она проходит кроме пунктов пропуска.А срочно соглашаться с прохождением границы чревато.Вряд ли ВВП пойдет на такую меру ради Порошенко.
  • +0.26 / 3
  • АУ
 
  Albert V ( Слушатель )
27 авг 2014 06:11:26
Сообщение удалено
Albert V
21 фев 2015 18:54:56
Отредактировано: Albert V - 21 фев 2015 18:54:56

  • +0.84
 
 
  Удаленный пользователь
27 авг 2014 06:56:30


Насколько я понял, переговоры со Свином уже закончились. Вообще. Ему дали последний шанс и он им не воспользовался. Теперь проблемы у всех. 
Проблемы у Обамы, потому, что он хочет быть живым пенсионером,  а не первым черным Президентом, застреленным из-за какого-то глупого Свина, не врубающегося, кого надо слушать. 
Проблемы у Байдена, потому что те люди, которые ему помогают, найдут возможность наказать его и его сына, если Байден не дожмет Свина.
Проблемы у Керри, который может либо стать новым Президентом США, если Свин послушает Путина, либо нулем без палочки, если Байден выйдет в дамки.
Проблемы у  ПП из клуба "ястребов", которые все поставили на карту и уже учуяли запах невероятного бабла, а теперь из-за какого-то нерасторопного Свина добыча ускользает у них из под носа.
Проблемы у ПП из клуба "голубей" - они вполне могут срезать жирный шмат сала с тушки Европы и на несколько лет забыть о кризисе, а Свин своим нежеланием идти на уступки Путину тянет их если не в Третью мировую войну, то в серьезный конфликт с Путиным, который за последний год недвусмысленно намекал на возможный сценарий этого конфликта с помощью русских ядреных батонов. Пока что учебных. 
Проблемы у Кролега - он уже давно продал душу дьяволу и не рефлексирует насчет десятков тысяч жертв, лишь бы он сам лично этого не видел, чтобы в обморок не хлопнуться. Свин ему уже только мешает.
Проблемы у Путина - вместо того, чтобы выспаться, потратил два часа на дурака.
Проблемы у еврогейцев - Свин оказался на редкость упертым, по-азиатски негибким и тупым, а от яблок уже пучит.
Проблемы у Новороссии - Свин не собирается узбагаивать как убундийцев, так и пиндосных инструкторов, каждый день гибнут люди. 

Сколько людей вздохнет спокойно, когда Свин исчезнет! Поскольку Верховную Зраду он распустил и сегодня, когда Указ выйдет из печати, все нардепуки снова станут честными людьми, в Убундии остатки притянутой за уши легитимности остаются только у Свина. Свин исчезнет - твори, что хочешь с Убундией, победитель получает все!

Вот и сдается мне, что Свина можно списывать в утиль, если не в прямом, физическом, смысле, то как типа Президента.
  • +6.46 / 86
  • АУ
 
 
 
  rigel1986 ( Практикант )
27 авг 2014 07:00:01
Сообщение удалено
BUR
27 авг 2014 16:48:22
Отредактировано: BUR - 27 авг 2014 16:48:22

  • +1.09
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
27 авг 2014 07:03:11

Всё верно, одно но. По первым двум пунктам. С чего бы это Барака стрелять из-за Порося, и каким макаром дядя Джо может дожать Порося, если Поросю и так кирдык при любых раскладах (бо войск больше нет, денег тоже нет и не будет, а тут ещё, того гляди, ополченцы и Киев отнимут)?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Albert V ( Слушатель )
27 авг 2014 08:28:29

Вообщет я несколько проще думал. Ну попросили добры люди тетнатет встретиться, зачем же отказывать, можно и поговорить. Глядишь развлечет, может какой анекдотец свежий расскажет.. У вас мысль дальше пошла - Порошенко просил о личной встрече, ну так и получай по ушам, вот тебе твоё будущее, сам и напросился. Можно даже так забавненько пованговать, что и о неких гарантиях личной безопасности речь заходила. Переворот какой-нить случиться может, на Украине это же плевое дело.  Однако..
  • +0.44 / 7
  • АУ
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
27 авг 2014 11:32:10

Позволю себе не согласиться с Вами...
Думаю, что основное в реальной политике - это убежденность в том, что
предпринимаемые шаги не строятся из предположений, основанных на иллюзиях...
Посему на переговоры были приглашены клоуны от Евросоюза, который по сути
были свидетелями того, что до украинской стороны донесены все "реалии"...
Это для того, чтобы потом не услышать привычное: "А нас за що?"
*****
Что касаемо двухчасового разговора Путина с укро-фашистом, то уверен, что там
зашла речь и о Боинге. Петруше, надеюсь показали факты. И теперь укропам дано
время, чтобы с минимальными потерями "отползти", когда правда о сбитом
лайнере все же всплывет...
Вот еже ли б пиндосы и их шавки с самого начала не обвинили России в соучастии
в сбитии гражданского самолета, то был бы другой коленкор. А так...
*****
Жду с нетерпением развязки с малазийским самолетом!
  • +1.21 / 20
  • АУ
 
 
  Igor Z ( Слушатель )
27 авг 2014 13:02:56

Позволю себе не согласиться с Вами...
Петруша все обстоятельства гибели лайнера знает лучше всех: на руках и записи переговоров, и протоколы допросов. А у нас в лучшем случае косвенные доказательства его вины.
Так что Петруше факты до одного места. Тем более, что наверняка все меры по недопущению распространения неудобных фактов давно приняты.
  • +0.03 / 1
  • АУ