Украина и украинско-российские отношения
204,775,183 348,222
 

  Удаленный пользователь
27 авг 2014 23:03:31

Тред №800051

новая дискуссия Новость  120

В ближайшее время состоится операция по деблокированию Иловайска, — Порошенко
Источник: http://hvylya.net/news/exclusive/v-blizhayshee-vremya-sostoitsya-operatsiya-po-deblokirovaniyu-ilovayska-poroshenko.html

Президент Украины встретился с активистами, которые требовали под стенами администрации немедленной помощи воинам в окруженном Иловайске.

Об этом сообщает пресс-служба Главы государства.
«Президент встретился с инициативной группой людей, которые организовались через социальные сети для поддержки украинских бойцов в Иловайске.

Президент Украины встретился с активистами, которые требовали под стенами администрации немедленной помощи воинам в окруженном Иловайске.

Об этом сообщает пресс-служба Главы государства.
«Президент встретился с инициативной группой людей, которые организовались через социальные сети для поддержки украинских бойцов в Иловайске. Петр Порошенко* внимательно выслушал Аллу Ландарь, Николая Криворота, Сергея Трискача, Юрия Бутусова и дал необходимые поручения чиновникам о военной и медицинской помощи. Он также рассказал волонтерам о реальной ситуации в зоне АТО и о помощи, которую предоставляют украинские военные Иловайске уже сейчас», — написал пресс-секретарь Президента.
Группа переговорщиков, которую направили митингующие для переговоров с Президентом Украины Петром Порошенко, вышла от Президента и заявляет, что в ближайшее время состоится спасательная операция по деблокированию Иловайска, передает РБК-Украина.
«Мы встречались лично. Хотел бы рассказать все, но 90% той информации, которую нам сказал Президент, я сказать не могу. Сейчас принимаются максимальные усилия, и идет операция. В ближайшее время будет сделан коридор», — заявил один из переговорщиков Николай Криворот.
Слова активиста, делегированного к Президенту, вызвали крики «Ганьба!». По словам митингующих, переговорщики не принесли конкретной информации и «играют на руку власти».
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +5.57 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  grizzly ( Профессионал )
27 авг 2014 23:12:13

Пейца в своем духе

Цитата: Цитата«Я обещал рассказывать на каждой встрече, которая у меня будет, что мы обеспечим армию. Это будет первым приоритетом. Срочников, которые воюют в бою, в армии не будет. Там будут добровольцы. Получать он будет тысячу гривен в день. Его жизнь и здоровье будут застрахованы на один миллион гривен», - сказал Порошенко, добавив, что после такого предложения добровольцы сразу же появятся.


Думаю, лохов, купившихся на такую обицянку (рус. обещание) уже давно присыпали землей на Донбассе.
Вальцман относится к той категории людей, которые для достижения сиюминутной цели готовы давать любые обещания, которые они забудут через 5 минут.
  • +7.09 / 65
  • АУ
 
  Такоеимяужесуществует ( Слушатель )
27 авг 2014 23:29:34
Сообщение удалено
Такоеимяужесуществует
28 авг 2014 03:31:02
Отредактировано: Такоеимяужесуществует - 28 авг 2014 03:31:02

  • +2.59
 
 
  гранитчик ( Слушатель )
28 авг 2014 00:03:43

Зря иронизируете.Укры задействовали танковый резерв. Подкрепление  направлено внушительное.
  • +0.72 / 5
  • АУ