Украина и украинско-российские отношения
205,186,956 348,377
 

  tiktak ( Слушатель )
29 авг 2014 19:17:31

Тред №801410

новая дискуссия Дискуссия  520

[movie=400,300]http://youtu.be/iydd7YeEUkc[/movie]

Сеня в растерянности, прошлой ночью, увидел во сне Российскую Армию...ни кто больше не видит, не ООН, не ОБСЕ, не НАТО, не ПЕНТАГОН...Думающий
Но Сеня Яйценюх - УВИДЕЛ!!! Шокированный Истерит, визжит, жалуется, не понимая глупый, что ему приснилась золотая рыбка, которая исполнит все его желания.. Улыбающийся

Отредактировано: tiktak - 30 авг 2014 07:31:01
  • +1.57 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (23)
 
 
  Уральский пельмень ( Слушатель )
29 авг 2014 19:53:27

Судя по растерянности Арсения Петровича, пора нам, свидомым и не свидомым жителям Одессы, учить слова российского гимна - там вроде изменения были внесены от знакомой нам советской версии. Хотя, у нас может будет свой гимн, Новороссии.Пионер
 Ох, чую, удивятся россияне, что не увидят от многих никакой благодарности "за освобождение" и "помощь", а через пять лет их назовут здесь, как  и при распаде Союзе в некоторых регионах, оккупантами, которых кормит наша зажиточная и солнечная Новороссия. И вообще, где там кацапская армия телится, чего так долго, мы тут без газа мерзнем, воды горячей нет .Подмигивающий
  • -5.63 / 83
  • АУ
 
 
  Внимательный ( Практикант )
29 авг 2014 20:05:52

 Чмо ты на ножках, да и тупой к тому же , думаешь вам уродам кто-то позволит второй раз такой фокус проделать, хлебало захлопни, холявы не будет это вам не Крым, они заслужили, а вам -то за что благодать на голову! И как у вас там жиды и полужидки говорят "Чума на оба ваших дома"Злой
  • +2.25 / 36
  • АУ
 
 
 
  Уральский пельмень ( Слушатель )
29 авг 2014 21:16:22
Сообщение удалено
BlackShark
29 авг 2014 23:59:32
Отредактировано: BlackShark - 29 авг 2014 23:59:32

  • -8.83
 
 
 
 
  Ибрагим Оглы ( Практикант )
29 авг 2014 21:27:29

Понты-то не гоняй. Двушка без отопления превращается в сарай. Работы и денег на Украине всё меньше. Какие ремонты нах, какие доллары?
А в России есть работа и платят зарплату.
Поэтому-то РА и не вводится на У, а будут тебя лечить холодом и голодом.
Если не поумнеешь, то ты-мазохист пиз.тый.
Сам запросишься в Россию вступать, если не сдохнешь!Веселый
  • +3.72 / 44
  • АУ
 
 
 
 
  kurczak z rozna ( Слушатель )
29 авг 2014 21:29:45

Не правильно "дружок" вот тут ты ошибся никто Одесу штурмом брать не будут ,будете варится зиму в своем котле.Придет к тебе правильный прикарпатский пацан и вышвырнет тебя из хатки.Она ведь у тебя в козырном месте.А твою бабенку тоже  отожмет,нафиг ты лох помойный нужен кому.Побежишь ты к мусарам Одеским ? А может к ополченцам? Ну ты думай? 
  • +3.68 / 37
  • АУ
 
 
 
 
  gasherbrum ( Слушатель )
29 авг 2014 21:37:45
Сообщение удалено
gasherbrum
29 авг 2014 22:46:03
Отредактировано: gasherbrum - 29 авг 2014 22:46:03

  • +0.48
 
 
 
 
 
  Ser ( Специалист )
29 авг 2014 22:19:34
Сообщение удалено
Ser
30 авг 2014 02:31:01
Отредактировано: Ser - 30 авг 2014 02:31:01

  • +0.12
 
 
 
 
  Технарь_ ( Практикант )
29 авг 2014 21:43:35



Вот есть анекдот. Извините модеры - пятница. 

Заговорил как-то Абрам с Иваном:
- Вот чего вы, Иван, русские нас евреев не любите?
- Так а за что вас любить? Вот вы после получки покупаете каждый себе водки или коньяку, и втихаря по одиночке дома трескаете, ни поговорить по душам не с кем, ни попеть, не подраться. То ли дело мы: собираемся вместе, каждый с бутылкой, выливаем каждый в общий тазик, а потом кружкой по очереди черпаем, пьём, общаемся, веселимся, дерёмся. Мы - народ, а вы одиночки. 

Задумался Абрам. Пришёл в синагогу и рассказал своим. Ну и порешили евреи "заквасить" по русски. Стал Абрам собираться, требует с Сары бутылку водки для "общака".
-Слушай", Абрам, а много вас народу там будет?
- Да человек тридцать....
- Абраша, ну, если ты один выльешь из бутылки воду, так ведь и незаметно?
- Ай молодец, Сарочка,  давай с водой !

Вообщем пришёл, вылил в "общак", куда и все выливали, зачерпнул кружку, отхлебнул и сказал: 

ВОТ ЗА ЭТО ОНИ НАС И НЕ ЛЮБЯТ!!!!!  
ВеселыйВеселый

Так что давай...  с таким менталитетом ты и твой народ будут жить в вечной жопе как заслуживаете. "Запас" СССР уже закончился. И что примечательно, не успел он закончиться, как вы тут же стали РЕЗАТЬ друг-друга. 
  • +5.29 / 65
  • АУ
 
 
 
 
 
  Aliot ( Практикант )
29 авг 2014 22:11:25
Сообщение удалено
Aliot
29 авг 2014 23:16:03
Отредактировано: Aliot - 29 авг 2014 23:16:03

  • +0.16
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
29 авг 2014 21:57:03

какой ты "китайский разведчик",ты лох,посадят на пятнашку и будешь у параши с ваххабитами сидеть исполняя супружеский долг.

Цитата
Цитата: ЦитатаПоэтому я выбираю третий путь, - заниматься своими делами, я не ленивый и в свои молодые годы имею двушку с неплохим видом на море. Буду делать ремонт, покупать доллары, - пока ваши рязанские, поволжские и уральские пацаны ползают на брюхах по  терриконам ради того чтобы у меня в квартире батареи  зимой теплые были, и продукция из моей Одессы беспошлинно покупалась в РФ.
И я считаю, будет справедливым, когда все успокоится, - что у меня будет отличный вид на море, и руки с ногами целые. И фиг я когда-нибудь хоть копейку дам в российский или новороссийский бюджет.

Не лошара,с налогов тебе не спрыгнуть,ты будешь платить НДС,таможенные пошлины в цене товара,акцизы на бензин,коммуналку без судбсидий, подоходный который не занизить и про конверты можно забыть.
  • +3.45 / 48
  • АУ
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
29 авг 2014 22:00:09
Сообщение удалено
Cheen
11 фев 2015 21:30:31
Отредактировано: Cheen - 11 фев 2015 21:30:31

  • +0.19
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
29 авг 2014 22:30:20
Сообщение удалено
Неизвестный Е.П., р.с.т.
30 авг 2014 02:31:02
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 30 авг 2014 02:31:02

  • +1.16
 
 
 
 
  rainbow ( Слушатель )
29 авг 2014 22:31:42

А мне сегодня наши ребята Целующий  - много украинских слов подсказали.. мрии всё у вас Улыбающийся
Цитата: ЦитатаTOW-2В от 29.08.2014 21:16:22

..у меня будет отличный вид на море, и руки с ногами целые.
..А рязанский, поволжский или уральский пацан, мой одногодка, будет инвалидом доживать в своем Кыштыме...

Каждую ночь, доктор, мне снится сон: передо мной дверь с надписью, и я стучу по ней руками и ногами, но ни как не могу открыть.

- А что за надпись на двери?
- "На себя".

 - Есть хорошая русская пословица: "не рой яму другому - сам в неё попадешь.."
Прислушайтесь к ней Подмигивающий , а нет.. так я могу вам интереснейших историй из мед практики порассказать.. их есть у меня...
да.. и берегите свои руки/ноги и прочие части тела.. но Особенно - язык, которым такие вещи мелете - он может испортить все ваши мечты о здоровье Подмигивающий
  • +7.08 / 67
  • АУ
 
 
 
 
  -13- ( Слушатель )
29 авг 2014 22:38:15

  он страх и слабость свою прячет за бред, прекрасно зная, понимая и осознавая всё происходящее, но даже себе признаться не может, по причине того , что животная сучьность его, вскормленная ложью льстивой и надеждой на халяву, деградировала в пидарастiческую сучёность.
  • +1.49 / 26
  • АУ
 
 
 
 
  MichailovMisha ( Слушатель )
29 авг 2014 23:41:38
Сообщение удалено
MichailovMisha
29 авг 2014 23:43:05
Отредактировано: MichailovMisha - 29 авг 2014 23:43:05

  • +0.00
 
 
 
 
  перегрев ( Слушатель )
29 авг 2014 23:43:08


В принципе неплохая попытка потролить, но в свете последних событий выглядит она просто жалко. Учитывая "феноменальную" стойкость Веселый уровоинства, уровень его "профессионализма"Веселый, технического оснащения и "компетентности"Веселый командования (вкупе с ошеломляющей (а по другому и не скажешьВеселый) "эффективностью" государственной  машины Дуркаины в целом), шансов стать инвалидом у уральского или рязанского парня после посещения терриконов Донбасса как бы не поменее будет, нежели чем после пары поездок из Челябы в Рязань на личном авто.... Чего не скажешь за хлопцев из Днепра, Киева и Одессы. А ведь мы-то еще по сути и не начинали...Подмигивающий





Цитата: ЦитатаПотому что не я пришел на землю где он родился, а он пришел туда где родился я, а лично я его сюда не звал, и все свои претензии о  пусть он направляет своему политическому руководству.


Дружище, кому интересно кого и куда ты звал или не звал? Заради двушки и теплых батарей будешь сидеть на попе ровно, выучишь
гимн России и вступишь в ЛДПРВеселый А вся твоя "партизанская" борьба будет заключаться в двух вещах -в жовто-блакитных трусах на каждый день и в вышиванке на выходных (в узком кругу родных и близких, и не выходя из квартиры)Веселый
P.S. Да, и за про ни копейки в российский бюджет - ни слишком ли самонадеянно? Веселый[/quote]
  • +2.24 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
  гильзоид ( Слушатель )
30 авг 2014 00:48:21

[/quote]

Не так.
Во-первых, налоги он платить будет, в один или другой бюджет - неважно. Иначе "иму конецЪ". Во-вторых, и гимн тоже выучит. Заставят.
В третьих - молчать будет так глубоко, что даже крале в оргазме на мове ничо не скажет.
Потому что иначе Глеб Егорыч "постарается добыть ему или кайло, или пилу в руки".
Не надо думать, что "всё будет хорошо!". Всё будет по делам его.
  • +0.97 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  MichailovMisha ( Слушатель )
29 авг 2014 23:46:37


Дурик ты. Хочешь я расскажу тебе как будет? За наших пацанов ты не переживай. Кто-то родился Воином, кто-то

мирным законопослушным и добропорядочным гражданином, а кто-то жуком навозным и паразитом типа тебя как и вся

близкая тебе свидомая часть 404-й. Рано или поздно Новороссии быть и Одесса будет её частью.
 И не рязанские уральские и псковские парни будут штурмовать её. Никто вообще её штурмовать не будет. Она

сама упадёт в руки к донбасским и луганским парням как переспелое яблоко через какое-то не слишком

продолжительное время.
 Что касается налогов, так куда ты от них денешься. Разве что если только мелкий барыга еле перебивающийся от нехватки
средств. Да и то вокруг куча косвенных налогов. Просто покупая товар ты уже платишь налоги. Так что не бравируй. От налогов
в государстве (тем паче в сильном государстве) никому и никуда не деться.
Когда Новороссия станет самостоятельным государственным образованием она будет дружественна России. Она не войдёт в
состав России сразу, наверное, сначала будет членом ТС, может потом будет конфедерация. Но процесс слияния Новороссии и РФ
скорее всего будет неизбежным.
 Будут в Новороссии другие учебники истории. Башни отключат. Если ты не ярый поклонник боевого пидораса Ляшко, то возможно
у тебя появятся дети. Твои дети уже не будут изучать 140тысячелетнюю историю 404-й. И их героями не будут ни бандера ни упа и иже с ними.
 И наступит у тебя с ними конфликт отцов и детей. И думаю они уже не будут говорить мне или жителю Рязани или Владика, что
мы тебя сюда не звали. И наши Псковские или Донбасские парни возможно и купят на свои честно заработаннае деньги твою двушку
у моря, которую продадут ему твои детки. А сами уедут в Вологду, Краснодар, в Магадан или Сургут, возможно чтобы заработать
и уже купить трёшку или особняк  в той же Одессе или в любом другом месте огромной страны.
 А так как РФ это уже далеко не СССР в плане идеологии, то и не будет в ней разговоров о том что Новороссия
кормит москалей и остальную Россию как это было при советах. Все будут жить на свои. Нет сейчас той советской идеологисеской
шелухи. Надеюсь и не будет. Вот так вот и будет. А сам ты будешь тихеньким и на хер никому не нужным оппозиционерчиком. Но даже
и тебе к тому времени не придёт в голову сказать мне жителю Адыгеи, что ты меня сюда не звал. Потому как мой приезд  будет таким
же естесственным и обыденным  как и для любого другого жителя нашей страны.
  • +5.72 / 81
  • АУ
 
 
  Prohor Pavlovetscky ( Слушатель )
29 авг 2014 20:24:27

Не боись! В Крыму советский гимн пели - прошло за милую душу. Слова подучить - это дело времени, никто не гонит. Ты слезы на глазах репетируй!
  • +1.65 / 24
  • АУ
 
 
  kdb ( Слушатель )
29 авг 2014 21:03:33
Сообщение удалено
dbk2014
29 авг 2014 22:16:03
Отредактировано: dbk2014 - 29 авг 2014 22:16:03

  • +0.18
 
 
  WoWaN_67 ( Слушатель )
29 авг 2014 21:14:11

У пепелища ДП погрейтесь !!Злой
  • +2.44 / 25
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
29 авг 2014 22:06:59
Сообщение удалено
Неизвестный Е.П., р.с.т.
30 авг 2014 02:16:01
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 30 авг 2014 02:16:01

  • +1.80
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
29 авг 2014 22:13:19
Сообщение удалено
Cheen
29 авг 2014 23:16:03
Отредактировано: Cheen - 29 авг 2014 23:16:03

  • +0.22