Украина и украинско-российские отношения
204,757,099 348,214
 

  Хм ( Слушатель )
04 сен 2014 23:54:15

Тред №805749

новая дискуссия Дискуссия  73

Хатаскрайностью можно троллить, но это не ТО. Дело в том, что у самых разнообразных "племён" Окраины не было никогда своей государственности.

Русские имели своё государство. У них были свои бояре и помещики, князья и цари... От Бога. Украинцев всегда "дрючили" чужие. И очень немилосердно, особенно поляки и евреи.

А теперь то, что сейчас забыли: Российская Империя была для т.н. украинцев своя. Но с одной оговоркой... Дело в том, что РИ было сословным государством и потому, при разделах Польши, на украинских землях "панувать" остались поляки... 

До ХХ века это не сильно сказывалось, а вот когда пришли "советы" и рассказали украинцам о том, что они самые униженные и оскорблённые российским империализмом, тут брожение и началось. По-сути у украинцев украли Россию, русскую государственность и Великую русскую культуру. Именно тогда произошло фактическое и юридическое разделение русского народа. 

После 91-го года эту версию развили и вдавили в мозг. 

Украинцы не хатаскрайники, они просто хотят жить в своём государстве чтобы их не дрючили... И что делать? Вернуть им Россию, чтобы они поняли, что она для них Родина, а они её часть. 
  • -0.97 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!