Украина и украинско-российские отношения
205,473,624 348,519
 

  Хм ( Слушатель )
05 сен 2014 10:37:53

Тред №805916

новая дискуссия Дискуссия  94

С одной стороны вы пишите о хунте, нацистах, бандеровцах в Киеве... то есть вроде бы диагноз правильный...

Но с другой стороны хотите, чтобы при хунте, нацистах, бандеровцах, - народ выходил на митинги за мир, за поражение хунты?

Как тут любят говорить: разрыв шаблона...

Вы знаете, что происходило на майдане? Знаете, как относились к тем, кто был против него и симпатизировал России?

Вы этого хотите? Скрыл. 18+






PS. Протесты будут, но ... Раскачка уже идёт и ведут её сами националисты... А пока на основании той информации, что у вас есть, поймите происходящее на Украине....
Отредактировано: Хм - 05 сен 2014 10:38:24
  • +1.42 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Вадим Р. ( Практикант )
05 сен 2014 12:16:21

Я бы ещё что-то понял, если бы жёны-матери требовали своим мужчинам хорошее питание и тёплое обмундирование зимой - как бы против войны опасно бунтовать, но хоть так выразить свой протест. А требование дать побольше танков-самолётов никак не похоже на хорошо замаскированный пацифизм. Всё-таки, видимо, Украина не избежит участи евро-Сальвадора или, хуже того евро-Кампучии. Крым выскользнул в последнюю минуту, Новороссия, хоть и с большой кровью, но оторвётся, а вот украинцы добьют остатки своей эрзац-государственности и начнут резать друг-друга на куски. Скоро президенты начнут сменяться, как в калейдоскопе, а дальше эскадроны смерти и прочие ужасы, которые способен породить человеческий больной мозг.
  • +2.20 / 25
  • АУ
 
  SolDiez ( Слушатель )
05 сен 2014 13:50:58

Переписывалась на форуме с парнем с Кривого Рога..Он спрашивал меня,что,а,правда,вы в России думаете,что у нас все бандеровцы и националисты? Ответила,что нет.Но в то же время мне не понятно,почему у вашего народа столько силы и оптимизма было,чт выйти на майдан..и в то же время вы тихо и спокойно относитесь к тем,кто открыто зигует и обещает убивать русских.. На что он мне ответил(всё сохранено..вместе с ошибками) : "А майдан я даже незнаю кто поддерживал. На его поддержание денег нужно было много, а то что показывали якобы люди жертвуют, так начали ездить собирать деньги тодько в марту- апреле, ито лишь бы на камеру процесс заснять и показать недовольным украенцам, типо люди спонсировали. И, я поосто уверен, у вас не показывали, как избивают правосеков на майдане. Все всем трындят. Я не думал что до такого дойти может.." ..Время упущено..сначала-не думали..теперь-страшно.
  • +2.64 / 29
  • АУ