Украина и украинско-российские отношения
204,970,524 348,319
 

  Mike Smith ( Слушатель )
20 янв 2009 19:11:09

Тред №80640

новая дискуссия Дискуссия  76

Британский Совет взял под опеку Меджлис крымскотатарского народа

Меджлис крымскотатарского народа предлагает Британскому Совету совместно реализовать ряд проектов, направленных на устранение существующего неравенства в Крыму, а также содействующих лучшему пониманию в обществе необходимости восстановления прав крымскотатарского народа. Свои предложения руководство Меджлиса озвучило на состоявшейся вчера в Симферополе встрече с экспертами Британского Совета в Украине Мери Рэдшоу и Кристин Форрестер, а также менеджером проектов и партнёрских связей Британского совета на юге Украины и в АРК Людмилой Таценко.  


Вот такое вот, камрады.. А я только написал что Турция не финансировала год Меджлис, и на тебе. Бриты тут как тут нарисовались.. А наша родная СБУ, разумеется, оторвавшись от Шухевича переключится на коррупционные схемы Тимошенко, вместо того чтобы разобраться с тем беспределом, который почти под носом творится. Кстати, совсем недавно Виктор Андреевич рванул в Великобританию, ни с того ни с сего. И тут же - на тебе, мелкобриты влезли с финансированием татар. Я не думаю что это обычное совпадение..  >:(
Отредактировано: Mike Smith - 20 янв 2009 19:12:47
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Shiiva_ ( Слушатель )
21 янв 2009 10:52:06


Ууу... Вообще-то теперь Меджлис ничего хорошего не ждёт ни с какой стороны.
После такой чёткой фиксации статуса Россия его задавит из чисто спортивного интереса.
  • +0.00 / 0
  • АУ