Украина и украинско-российские отношения
204,794,128 348,225
 

  Невероятный ( Слушатель )
08 сен 2014 19:47:52

Тред №807988

новая дискуссия Дискуссия  233

[movie=400,300]http://youtu.be/m0j_ivZzueg[/movie]

Это правда Шереметьево?
  • +0.91 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  Хм ( Слушатель )
08 сен 2014 19:50:31

Пусть поют, чем больше поют - тем больше будут ненавидеть "Ще невмерла"... Чем больше поют - тем позорней в будущем будет называть себя украинцем. 

ПОЗОР УКРАИНСКИМ ПАТРИОТАМ, после их патриотизма - украинец - это тупое, недоразвитое сущестство!
  • +8.18 / 85
  • АУ
 
 
  barok ( Слушатель )
08 сен 2014 20:01:26

Особенно любят где-нибудь нагадить, например, под дверьми жильцов. Основные объекты «грязных дел» укропатриотов — аэропорт Шереметьево. После своих «грязных делишек» обвиняет в этом кого-то другого: «А кто-кто-кто-о-о это сделал???» и «О-О-О-О! Г*вно! Ой-ой-ой-ой-ой!!!».
  • +0.65 / 11
  • АУ
 
 
  Алексей_M ( Слушатель )
08 сен 2014 20:13:14
Сообщение удалено
Алексей_M
08 сен 2014 21:16:04
Отредактировано: Алексей_M - 08 сен 2014 21:16:04

  • +0.87
 
  ConstVas ( Слушатель )
08 сен 2014 19:51:16
Сообщение удалено
ConstVas
08 сен 2014 21:01:03
Отредактировано: ConstVas - 08 сен 2014 21:01:03

  • +0.71
 
  Imperator ( Слушатель )
08 сен 2014 20:00:34
Сообщение удалено
Imperator
09 сен 2014 00:01:02
Отредактировано: Imperator - 09 сен 2014 00:01:02

  • +0.93
 
 
  Владислав ( Слушатель )
08 сен 2014 20:11:00

А ведь, сцыкотно))) Шепотом поют, аки подпольщики при царе)))
  • +1.02 / 11
  • АУ
 
 
 
  MakSok ( Слушатель )
08 сен 2014 22:37:02

)) Да! Именно. И.. Чисто по-хохляДски  в конце, когда уже финиш и можно ховаться - мужик во всё горло акапелло ноту последнюю решил вытянуть.)) Что ж за ушлёпки то такие трусливые.. И, так во всём!
Вообще, нельзя думать, что проблема хохлизма останется в границах вукраины.  Живу в Москве. Вы не представляете, сколько их тут сейчас появилось!  И, явно не с Донбаса.. Западэнцы. Я их на раз чую. У меня лет семь назад бригада хохлов дом строила. Смешная такая бригада - шесть человек: трое с востока, трое как раз с запада. Тогда ещё более-менее тихо было, и всё же уже тогда они между собой воевали. Шутейно, к счастью.. Сейчас уже шуток не осталось. Кто бы что не говорил - они на территории России реально как замедленная бомба. Во-первых  наблюдаю вытеснение ими "восточных гостей столицы". И, эти "восточные" - киргизы и таджики, сейчас кажутся каким-то прям родными!  Буквально в последние дни: в ближнем супермаркете на овощах-фруктах, вместо улыбчивых, не особо понимающих русский язык, но активно кивающих на всё и готовых всячески помочь "брюнетов" и "брюнеток" появились голубоглазые, всё-всё понимающие.. хамки!  Такое впечатление, что они работать то устроились в места, где русские потоком идут, дабы своё отвращение выказать, да показать, что мы все им должны. Я не знаю, как бы так корректно сказать, чтоб не обидеть никого. Но, всё познаётся в сравнении. Москва все эти годы бурлила периодически от засилия всяких брюнетов. Неет.. От них хоть было ясно чего ждать. Инородцы же. Воспринимаешь их с.. вниманием повышенным чтоль.. А этих! Вроде свои, РУССКИЕ!!, а не покидает чувство, что есть у них в кармане какой-то ножичек для твоей спины..
Вообще, у меня было немало друзей с Украины.. Сейчас наблюдаю очень нехорошую картину.  Один приятель продавал батарейки в торговом центре. Лоточек стоял у него. Этот батареечный бизнес (лотки в супермаркетах всяких) с самого начала принадлежал хохлам. Вроде, мелочь, а прибыли очень большие. Приходите вы батарейку в часах поменять, батарейка стоит пять копеек в закупке, а в зависимости от стоимости ваших часов - стоимость батарейки рисует параболу) До 1000% прибыли. Не суть) Так вот, приятель этот мой оставил лоток свой доходный и поехал на родину когда началось всё. Притих.. Только в "Одноклассниках" интенсивно лайки стал ставить на бендеровские ролики.. А сейчас вот, в Болгарии тусуется.. Повестка пришла)))
Ещё один.. Представитель древней укровской цивилизации. Знакомы лет 12. Выпито за это время немало. Никогда не было проблем. Промышляет ремонтами в Москве.. Попросили родителям кухню отремонтировать.. Всего то нужно было потолок побелить, обои поклеить, сделать несколько розеток, до линолиум постелить. Он объявил цену 70.000 руб. Никто не спорил. Только, как у них, ремонтников принято, материалы вызвался сам покупать) Просили чеки привозить, чтоб отцу пенсионеру показать (они ж те ещё бухгалтера, пенсионеры эти). Так вот.. Умудрился этот хохол (не друг он мне больше, естественно) чеков мне принести липовых.. Ведь понимал, что увижу!!, и всё равно.
Нет. Не изменить нам их. У меня такое впечатление, что время их пребывания в "русском мире", их сковывало по рукам и ногам. Им приходилось в маске жить.. А теперь, они дорвались!!! Сбросили "оковы".. И теперь они такие, какие есть на самом деле..
  • +4.05 / 51
  • АУ
 
  Портос ( Специалист )
08 сен 2014 20:47:52

РОССИЯ - свободная страна.

Где прекрасно живётся и поётся всем.

Добро пожаловать в РОССИЮ!!!!!!
  • +4.14 / 53
  • АУ
 
 
  Полупроводник ( Слушатель )
08 сен 2014 21:22:45

Поставил минус!
Уже отвращение вызывают эти нацисты выпячивающие свою особенность над всеми.
Ни разу не видел подобное от граждан других государств.
Портосу поставлю плюсы позже, если не забанят. Слова под видио правильные!
  • -0.31 / 5
  • АУ
 
 
 
  Rocket ( Слушатель )
08 сен 2014 21:27:46

Вы бы, дистанцировались  от войны НА нашей территории Жить станет проще. Любой гражданин, имеет право петь гимн своей страны где захочет 
Наши поют гимн где хотят Порой курорты на уши встают Но петь не запрещают. 
  • +0.36 / 10
  • АУ
 
  avvel77 ( Практикант )
08 сен 2014 21:57:31

"жизнь положим за свою свободу " - смешной куплет для печеньковых революционеров, уклонистов и диванных воителей 
  • +1.18 / 10
  • АУ