Украина и украинско-российские отношения
204,964,593 348,319
 

  Sergey_47e861 ( Слушатель )
21 янв 2009 13:18:53

Тред №80804

новая дискуссия Дискуссия  101

Цитата: My Precious
Разумеется, и стравливать не предполагали, и доказывать не пытались, я знаю - по умолчанию мы тут все дружелюбные взрослые людиУлыбающийся
Но не вся молодежь такая, а если талдычить человеку (особенно подростку в жеребячьем возрасте поисков смысла жизни - то есть лет до 25-30  :) ) о вражде, да еще и с наглядными примерами из личного опыта - поверят же. Уже верят - старики умирают, негативные тенденции расширяются. Хватит с нас, нормальных русских и украинцев, и тех предателей, кто успешно пытается их - нас - друг на друга натравитьГрустный



Да простят меня модеры за флуд, но в последний раз отвечу.

Что Вы все заладили стравливать, стравливать? Со стороны России никто никого пока слава Богу не стравливает. Украину просто отпускают в свободное плавание: "Иди поживи сама среди людей, а как поймешь кто тебе настоящий друг и родня приходи, двери всегда открыты". Ну или как то так.

Подростки до 25-30 лет. Сильно сказаноВеселый
Отредактировано: Sergey - 21 янв 2009 15:19:22
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  My Precious ( Слушатель )
21 янв 2009 21:37:28


Да как-то так разговор повернулся, что и на флуд уже довольно отдаленно смахивает - тема ведь об русско-украинских отношениях, а мы о них и говоримПодмигивающий

ЦитатаЧто Вы все заладили стравливать, стравливать? Со стороны России никто никого пока слава Богу не стравливает. Украину просто отпускают в свободное плавание: "Иди поживи сама среди людей, а как поймешь кто тебе настоящий друг и родня приходи, двери всегда открыты". Ну или как то так.


Официально - несомненно. Мне очень нравится что и как по этому поводу декларирует ВВП. (И это несмотря на то, что я его идеологический противник, ибо за ЗюгановаСтроит глазки) Через небольшое время после того, как я тут, на форуме, высказала мысль, что ситуация с газом - это и есть братская помощь России Украине, он почти дословно то же самое и повторил. Приятно, черт побери!Веселый

Да и со стороны народа (не только на этом форуме, в жизни тем более) большей частью Вы правы. Но, к сожалению, идиоты есть всюду. "Россия - для русских" слишком сильно бьет по больной точке "одна краина - одна мова" (ррр!!!) и напоминает прочие остопиздевшие местные нацистские закидоны. Нет, конкретно ни Вас, никого из присутствующих я в них не обвиняю! Просто даже не вполне корректные примеры проявления вражды подкармливают этих даунов. А у нас из них вон чего выросло... И становится страшно.

ЦитатаПодростки до 25-30 лет. Сильно сказаноВеселый
Веселый
(раскланиваясь) - Это с моей стороны комплимент всем мущинам )))
Имхо, лучшая ваша черта - умение сохранять вьюношеские любопытство и дух приключений.


* * *
Пора к делу... Вопрос к сообществу по существу.
На сайте госкомстата раскопала только общие суммы экспорта/импорта с США. Уважаемые, киньте плз ссылкой, где можно посмотреть структуру товаров. Что продаем мы им, а что - они нам, хотя бы в первом приближении.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Добрый Мишка ( Слушатель )
22 янв 2009 01:37:19

http://ukrstat.gov.u…t_1008.htm
только там нада качать xls файлики по интересующим группам товаров и смотреть соответствующую страну.
  • +0.00 / 0
  • АУ