Украина и украинско-российские отношения
205,203,553 348,406
 

  Боярин ( Профессионал )
13 сен 2014 09:47:14

Тред №810729

новая дискуссия Дискуссия  98

С благодарностью Новороссии


Болгария достигла заветной цели – стала членом Европейского Союза и стала «равноправной» с западными "лидерами". Почему слово «равноправной» взято в кавычки, ведь мы же равны?


Болгария стала членом НАТО, на ее территории расположились американские военные базы, но болгары, по-прежнему, стоят в очередях в американском посольстве за визами, зато американские военные свободно прогуливаются по нашей земле. На этом маленьком примере уже видно, равноправны ли мы с Америкой.


2 мая 2014 г. в Доме профсоюзов в Одессе сгорели невинные люди. Комиссия Европейского парламента с усмешкой выслушала рассказы очевидцев, и оставшиеся в живых одесситы увидели презрительное равнодушие европейских чиновников.

Многие из членов ООН с улыбкой выслушивают сообщения о смерти невинных людей, в то же время, говоря о мире. И эти европейские чиновники, без следов человечности в их душах, будут думать о благосостоянии Болгарии?



Когда-то и я мечтал о западных вещах, верил обещаниям о скором построении демократического общества, и кричал на площадях в их поддержку. Радовался, не понимая, что это новая война Запада под руководством Америки, в которой все мы будем использованы в их подлых целях


Но план Запада дал трещину, дойдя до Донбасса и Луганска. Здесь он встретил силу Русского духа и чистоту Славянской добродетели.


Ополченцы, друзья, люди Юго-востока! Ваша война – это моя победа над западными империалистами, над еврейской ложью и их интересами. Это – победа и для моих детей, которым я буду рассказывать о вашем непоколебимом духе и героизме. Я буду рассказывать своим детям о примерах мужества, написанных вашей кровью в это тяжелое историческое время, которые останутся в памяти поколений.


С благодарностью народу Новороссии,


Александр Викилев, публицист, общественный деятель (Болгария)
http://www.segodnia.ru/content/147152
  • +5.35 / 77
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Волжанин ( Специалист )
13 сен 2014 13:56:19

Блин, как все эти "прозревшие" похожи на престарелых шлюх, озаботившихся в старости нравственностью.
Что, в конце 80-х, в 90-е разве не было понятно, что поведение людей, выступавших против СССР (и в самом СССР и в той же Болгарии), это предательство против своей истории, а значит и против себя? Разве не было понятно, что такое предательство закончится плохо? Разве не была видна хищная и дьявольская сущность англосаксов?
Но шлюха готова лечь из корысти под кого угодно. А у шлюхи всегда один итог - помойка.
И теперь Викилевы оказавшись на помойке после своего блядства стали голосить о нравственности.
  • +3.03 / 45
  • АУ
 
 
  Боярин ( Профессионал )
13 сен 2014 14:08:41

Камрад, ну зачем же тратить нервы на это?
Болгары и оказались именно на помойке в награду за то, что имеют компадорскую элиту.
Пока что они осознали это. Теперь им надо осознать, что эту элиту надо убирать от власти. И не путём выборов, потому что нынешняя элита не даст возможности это сделать.
Надеюсь, осознание этого надолго не затянется...
  • +2.38 / 27
  • АУ