Украина и украинско-российские отношения
204,747,833 348,194
 

  Kostic ( Слушатель )
15 сен 2014 19:03:32

Тред №811843

новая дискуссия Дискуссия  172

Севастопольские !! Кого у вас там выбрали ?
Отредактировано: Kostic - 16 сен 2014 07:16:01
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Александр_С ( Практикант )
15 сен 2014 19:15:53

По мажоритарке - полностью "команду Чалого". Веселый А там - ни одного бывшего. По партийным спискам - "Единую Россию" - 15 мест из 16 в Зак. Собрание. Сам Чалый шел по партийному списку ЕР, первым номером. У них в ЕР полномасштабные разборки были перед выборами, но теперь у Чалого есть все его 8 мажоритарщиков, так что все нормально.
P.S. 12-ого на митинге в поддержку ЕР я почувствовал, что такое народная любовь. Народа было полно, и, когда вышел Чалый на сцену, толпа скандировала его фамилию. Видно было, что не за деньги или гречку, а по любви. А потом вышел наш и.о. губернатора, Меняло (номер 2 в списке ЕР), но у них разногласия с Чалым. А толпа все равно кричит:"Чалый, Чалый..." Видно было, что Меняйло это было неприятно (ну не удивительно, любому было бы). Но сказал он нормально.
  • +8.09 / 77
  • АУ
 
 
  зу_ ( Слушатель )
15 сен 2014 19:26:48
Сообщение удалено
зу_
15 сен 2014 20:31:03
Отредактировано: зу_ - 15 сен 2014 20:31:03

  • +0.00
 
 
  Андрей. Россия, Поволжье ( Практикант )
15 сен 2014 21:55:26



12 сентября в Севастополе состоялся грандиозный концерт-митинг с участием российской группы «Любэ». Музыканты приехали поддержать команду Чалого. На главной площади города собралось около 15 тысяч человек. Концерт был посвящён памятным событиям, состоявшимся благодаря воле народа полгода назад, когда Севастополь единодушно решил свою судьбу и вошёл вместе с Крымом в состав России.

[movie=400,300]http://youtu.be/r5KwCTEWwQw[/movie]
  • +3.05 / 37
  • АУ
 
 
 
  Хм ( Слушатель )
15 сен 2014 22:13:16

В ноябре 2013 года я прошёлся по Киеву, посмотрел на два "майдана" и написал, что одни выиграют, другие проиграют.

На "евромайдане" горели глаза, люди верили в свою правоту и свою победу, они были искренни... не будем говорить как создавалось это настроение, но оно было...

Я был на другом анти-майдане и увидел другие лица, хмурые, унылые и без глаз... звучала песня "Ты и я Украина, Украина Эдина"... Такими песнями "заводили" людей организаторы анти-майдана от Януковича. А народ расходился и бухал...

Я проходил между рядами "Беркута" и говорил им спасибо. Ребята удивлялись и спрашивали: вы киевлянин? ... Для них было странным, что кто-то в Киеве их поддерживает... Они были обречены... 

Началась "Русская весна" в Симферополе, Севастополе, Одессе, Николаеве, Харькове, Луганске, Донецке... Там звучала другая музыка, не "Эдина Украина", а "Русские идут" Жанны Бичевской. Я увидел другие лица, других людей, которых победить невозможно. Потому для меня вопрос победы Новороссии решён этими лицами. Она необратима. 

Я вижу митинги в Киеве, Мариуполе, Одессе... где-то беснуются юные идиоты, но нигде не горят глаза. На проправительственных митингах стоят "титушки", стоят против своей воли и неизвестно за что... Они обречены и их поражение - вопрос времени...

PS. Когда-то мы были гражданами одной страны: киевляне и крымчане. Сегодня я завидую им, у них горят глаза, они стали независимы от всего украинского бреда. Я даже не могу представить, чтобы подобный митинг состоялся "при украине"... это было бы унылое гавно, даже если бы его проводила какая-то "пророссийская партия"...
  • +6.29 / 66
  • АУ
 
 
 
 
  Андрей. Россия, Поволжье ( Практикант )
15 сен 2014 22:57:34
Сообщение удалено
Андрей. Россия, Поволжье
15 сен 2014 23:26:45
Отредактировано: Андрей. Россия, Поволжье - 15 сен 2014 23:26:45

  • +0.11