Украина и украинско-российские отношения
204,776,860 348,222
 

  Удаленный пользователь
15 сен 2014 20:38:29
! Тред №811878
Дискуссия  62

Дискуссия удалена
Логист
24 авг 2015 21:49:34

  • +2.17
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  ManMacLeod ( Практикант )
15 сен 2014 21:38:27

А куда зеленые смотрят? Как на счет миграции диких  животных, никто из укро-гениев не говорит? Куда ЕС смотрит?
Надо написать жалобу на этих ****  сюда:
 World Wildlife Fund.
http://www.wwf.ru/about

Я вполне серьезно. Природоохранники с укров не слезут, денег у них много. Крутой
  • +1.16 / 16
  • АУ
 
 
  _taras_ ( Слушатель )
16 сен 2014 00:09:24

От местных "зеленых" вреда ещё больше, чем от всех копателей канав. С весны идет абсолютно бесконтрольный и истеричный наезд на природоохранные институты с требованиями поголовной люстрации
 Затем добавилось требование тотального введения режима "абсолютной заповедности", перечеркивая таким образом все наработки по охране природы биологов, экологов и спецов по природоохранной тематике. Вообще-то концепция "абсолютной заповедности" имеет право на реализацию в на отдельных территориях, но их обоснование и выбор является задачей отдельных исследований и не может решаться с наскоку.
Сейчас, ко всем прочим визгам, добавилса "общественный" поиск нарушений природоохранного законодательства. И не нашли ничего лучшего как наехать на директора заповедника "Аскания-Нова". Этим они довели обычно спокойных специалистов до белого каления, котрые поднялись на защиту  Гавриленко. Хотя да, нарушения в работе большинства заповедников есть. Но связано это не со злонамеренным желанием сотрудников нажиться (хотя и это присутствует), а самой банальной нехваткой материально-технического обеспечения заповедников. Денег государство дает только на зарплату. О бовсем остальном нужно договариватьсяГрустный
  • +1.16 / 8
  • АУ
 
 
 
  ManMacLeod ( Практикант )
16 сен 2014 00:57:57

Ну одичавшие жиды, это понятно. Думаю если серьезно потроллить вот этих по поводу возможной катастрофы для фауны в связи с этими рвами, что-то должно получиться. Журналистов надо привлекать с RT. 
  • +0.87 / 5
  • АУ
 
  petr54 ( Дилетант )
15 сен 2014 21:41:33

И этот "дурдом" далеко не беЗплатный.Кто же плачивает и ЗАЧЕМ?
  • +0.16 / 2
  • АУ
 
 
  WoWaN_67 ( Слушатель )
15 сен 2014 21:52:39

Только вчера слышал рассказ о том как эти работники экскаваторов клянчят еду у дачников)))
Правда потом солярой рассчитываются )))
  • +0.45 / 2
  • АУ
 
  Полячка ( Практикант )
15 сен 2014 22:59:29

Украинское руководство размещает вблизи Приднестровья усиленные подразделения Нацгвардии, копается траншея вдоль границы, чтобы танки не прошли. Уже несколько месяцев в отношении Приднестровья в близлежащих регионах Украины стимулируется общественная истерия. В сельских городках зомбируют крестьян, чтобы те выявляли «русских шпионов». Одесситы тревожно печалятся в очередях по поводу того, что не сегодня, так завтра на них «нападут». При этом атака ожидается именно из Приднестровья. В то же время КГБ ПМР заявляет об обстрелах с украинской стороны. Беспорядочная стрельба в ночной тиши словно заманивает, намекает – «ну что, атакуйте, мы ждём»…
 
Кучурганский пункт пропуска и территория Одесской области на подъездах к нему стали зоной риска для мелких предпринимателей, работающих на рынках Молдавии и Приднестровья. Традиционно для этой категории коммерсантов работал оптовый рынок под Одессой, «7-й километр». С началом украинского хаоса на выездах с рынка в сторону Молдовы и ПМР, то есть по направлению к Кучургану, вооруженные бандиты установили таксу, начиная с 15% стоимости товара. Поборы с оптовиков «на революцию» и прочие бандитские уловки не имели исключений ни для кого – ни для граждан Молдовы, ни для обладателей украинского паспорта, проживающих в Приднестровье.

«Машина с приднестровскими номерами? Заплати. Молдавские номера? Аналогично»

На тех же дорогах обыденностью стали грабежи и отъем автотранспорта. С приднестровскими номерами стало небезопасно путешествовать и по другим регионам Украины. Отнимали автомобили в том числе и на киевской трассе. Высаживали людей на обочине. Всё «во благо революции», разумеется.
Со временем украинско-приднестровскую границу полностью перекрыли для взрослых мужчин-россиян. Однако этим дело не ограничилось. Уже несколько недель выезд из Приднестровья на Украину закрыт для всех россиян – в том числе для женщин, старушек и грудных детей. В них официальный Киев тоже видит угрозу. Суть ситуации такова, что в Приднестровье из полумиллиона 170 000 жителей имеют российские документы, при этом Молдова относится к ним лояльно. Постепенно они оформляют молдавские виды на жительство, хотя таможня и молдавские пограничники в аэропортах уже не придираются и к тем, у кого их нет. Остальные приднестровцы имеют молдавские или украинские загранпаспорта. Примерно по трети – каждая из диаспор
   Просто вырыли рвы, разместили войска, запретили транзит для трети населения, напугали всех остальных – и не только транзитных пассажиров и отдыхающих из Приднестровья, но и из Молдавии. А так, вроде бы, никакой блокады нет. В остальном всё супер. А то, что иногда неизвестные ведут через границу автоматический огонь, так это тоже не считается…. Мало ли, может это в украинских приграничных селеньях местные крестьяне огороды охраняют от набегов счастливых граждан, окрылённых внезапным приходом демократии…
Читайте далее: http://yug.svpressa.…cle/98182/
  • +2.23 / 15
  • АУ