Украина и украинско-российские отношения
206,314,444 348,937
 

  Никсс ( Слушатель )
19 сен 2014 17:59:50

Тред №814120

новая дискуссия Дискуссия  166

Рассказали мне тут историю.

Этой весной, в марте - апреле, нашли в одной из областей Украины труп. Лежал труп долго, мало что осталось, но был при трупе телефон. По нему и определили, кто это. Это оказался житель совсем другой области Украины, который вел полу-бомжацкий образ жизни, работал сторожем на заводе, лет 30 с небольшим. В телефоне были смс отцу, содержания типа "если ты не изменишь своего отношения ко мне, то мне нечего и жить", "жизнь потеряла смысл" и т.п. Видно, хозяин телефона поссорился с отцом и ушел из дома (или его выгнали). Были с телефона и звонки в "скорую", по записям определили, что несчастный просто звонил и жаловался на жизнь, на здоровье не жаловался. 

Вызвали отца, тот опознал труп по отсутствию двух передних зубов. А потом и предложил судмедэксперту поменять дату смерти в свидетельстве. Женщина-судмедэксперт отказалась, и поставила правильную дату - ноябрь 2013 года. Прошло некоторое время, и вызывают эту женщину в прокуратуру. Спрашивают - такой-то труп был? Был. Отец усопшего предлагал сменить дату смерти? Предлагал. Вы сменили? Нет конечно. Смотрите. И показывает список "небесной сотни", в котором фигурирует усопший персонаж. Усопший за несколько месяцев до майдана. Отака фигня, малята.

Вопрос - сколько таких еще в "небесной сотне"?

И не вопрос, а так, наблюдение. Представьте, отец выгнал сына, возможно, довел до самоубийства - и предприимчиво использовал сына после смерти! 

Не ту страну назвали Гондурасом, не ту.

ПС. Можете верить, можете - нет, но я рассказавшему верю. 
  • +7.70 / 76
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!