Украина и украинско-российские отношения
204,760,956 348,217
 

  Хм ( Слушатель )
19 сен 2014 19:08:13

Тред №814158

новая дискуссия Дискуссия  87

Грошэй на "Эвробачення" нет. Украина ищёт отца нации...



В НКТУ пояснили, что все бюджетные деньги, которыми располагает ведомство, идут на создание Общественного телевидения Украины, поэтому средств на организацию шоу для европейского зрителя в стране, находящейся на грани дефолта, просто нет.

"Нестабильная финансовая, политическая ситуация, военная агрессия с востока, аннексия украинских территорий – все эти процессы заставляют НТКУ тщательно оптимизировать любые расходы", – говорится в сообщении.

"Мы понимаем, что Евровидение – имиджевый проект, престиж. Но мы не имеем права делать что-то плохо. А на «хорошо» у нас банально нет денег. Если у кого-то есть желание нам помочь – мы будем только рады, но самостоятельно такой проект, боюсь, мы не вытянем", – заявил Аласания в интервью украинским журналистам.

Лайфньюс

PS. Я со своей стороны прокомментирую "хитрый план" украинских пиарщиков. Относительно "денег" всё правда. Казна пуста. Относительно причин: ложь. Казна пуста была бы и без "агрессии" и "аннексии". То есть, даже если бы Виктор Фёдорович сейчас был при власти, не обращался за поддержкой к Москве, то была бы точно такая же задница. 

А хитрый план заключается в том, что деньги найдут... Я не могу дать гарантию, кто именно спасёт "имиджевый проект", но кто-то из олигархов: Ахметов, Коломойский, Порошенко, Фирташ или Пинчук. И вот тогда, по всем каналам будут трубить об "отце нации", который спас имидж европейской Украины....
Отредактировано: Хм - 19 сен 2014 19:18:37
  • +2.87 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!