Украина и украинско-российские отношения
206,318,011 348,937
 

  ёпсель-мопсель ( Слушатель )
25 сен 2014 21:49:39

Тред №817604

новая дискуссия Новость  126

Порошенко: «майданы» украшают страну
Источник: http://rus.postimees.ee/2933169/poroshenko-majdany-ukrashajut-stranu

Порошенко представил свою новую программу "Стратегия-2020". Она предусматривает проведение реформ, одна из целей которых - обеспечить Украине возможность через шесть лет подать заявку на приобретение членства в Европейском союзе, передает ИТАР-ТАСС.

Порошенко представил свою новую программу "Стратегия-2020". Она предусматривает проведение реформ, одна из целей которых - обеспечить Украине возможность через шесть лет подать заявку на приобретение членства в Европейском союзе, передает ИТАР-ТАСС.

По словам президента, реформирование предполагается начать одновременно во всех сферах жизни общества. "Когда мы обсуждали реформы, нам советовали не начинать реформирование сразу во всех сферах, но мы будем делать по-другому. Для меня принципиально то, что реформы поддерживает украинский народ", - сказал президент
По словам Порошенко, на Украине идет процесс децентрализации власти. "Есть закон об особом режиме местного самоуправления. Ни о каком отделении региона от Украины речи идти не может. Идет лишь процесс децентрализации. Он стартует по всей стране", - сказал глава государства.
При этом президент отметил, что он не боится нового "майдана" в этом регионе. "Майданы" украшают страну", - считает Порошенко. По его словам, эффект от них может быть только позитивным.
Президент вновь повторил, что местные выборы должны пройти в Донбассе 7 декабря, а сразу после них президент намерен и сам посетить Донецк. "Я в Донбассе был накануне выборов - в Донецке и в Луганске. Я уверен, что приеду в Донецк сразу после местных выборов, которые должны быть 7 декабря", - сообщил он.

КОММЕНТАРИЙ:

ну дык и куй ли вы эту КРАСОТУ убрали из Куева ?Улыбающийся
  • +1.90 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!