Украина и украинско-российские отношения
205,521,312 348,500
 

  alex78 ( Слушатель )
26 сен 2014 12:13:18

Тред №817885

новая дискуссия Дискуссия  215

общался вчера по аське с 1м корешем из Украины (днепропетровск) раньше он был адекватным когда все скакали и когда началась война непонимал с какого хрена и долгое время придерживался адекватных нейтральных позиций
 но в последнее время сильно изменился
И это человек который работает в интернете не смотрит ТВ  достаточно образован и берет инфу из нета
так он на полном серьезе мне сказал что (белые камазы) нужны для того чтоб безпалевно вывозить трупы русских солдат Шокированный
всетаки среда обитания если популяция заражена более определенного % начинает влиять на оставшихся...
и когда я спросил у тебя есть знакомые или знакомае знакомых у которых (сын брат дядя и тд перестал отзываться по телефону)
он сказал да много но когда я сказал что а у нас нет и таких да слышал что погибали российские добровольцы но таких единицы хотя военных среди друзей много
а значит воюете вы друг с другом брат на брата...
у человека явно был шок я уж обрадовался ща дожму и очнется человекУлыбающийся
но тут он попросил пректатить этот разговор закончив это словами что все сми врут и ваши и наши

пс.
блин жалко как из за каких то мразей и технологий зомбирования люди стали неадекватны и куча народа разругались в хлам 
всетаки свидомизм это болезньГрустный 
вот и у меня друг ей заразился хотя пол года держался не поможет уже отключение тв или изменение курса вещания
люди уже составили для себя картину и реальность видеть НЕ ХОТЯТГрустный
Отредактировано: alex78 - 26 сен 2014 12:38:52
  • +3.01 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Полячка ( Практикант )
26 сен 2014 13:24:38

 Ничего.... Жизнь заставит.... увидят реальность.
Народ СССР тоже верил в перестройку , права человека, свободу слова, в то что вокруг нас сплошь "белый и пушистый" Запад, в то что стоит всего лишь развалить СССР и жизнь сразу станет богатой и счастливой. Жизнь показала, что все это пропагандистская  ложь.
Так и на Украине....оздоровление от   бандеровской лжи, придет при столкновении с реальной жизнью  при бандеровской власти.
  • +4.47 / 33
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
26 сен 2014 17:00:08

Не знаю насчёт выздоровления, но отмазки уже придуманы:
"Дорогой русский брат! я вынужден был тебя и Святого Путина материть по телефону, потому что многомиллионная армия СБУ с новейшими американскими средствами прослушки контролировали все средства связи! Вышли денег на бронежилет племяннику, который оказался на грани провала и потому вынужден был добровольцем поехать в зону АТО, чтобы отвести от себя подозрения". Город кукуев окажется вообще сплошь населённым русскими штирлицами, которые всё вокруг красили в жёвто-блакитный лишь чтобы не вызывать подозрения у хунты. 
  • +3.41 / 32
  • АУ