Украина и украинско-российские отношения
205,298,495 348,465
 

  Former ( Слушатель )
28 сен 2014 02:32:23

Тред №818763

новая дискуссия Дискуссия  164

Как-то на ветке "светилась" вот такой замечательный представитель ополчения:



Напомню: Ополченка Илона Баневич (позывной "Боня"). Получила 2 Георгиевских Креста, один из них в Славянске лично от Стрелкова, а второй за бои в Иловайске. Сейчас дослужилась до командирского чина и командует крупным подразделением ополченцев. Тут больше про неё http://domfactov.com…ossii.html

Так вот, сейчас она среди тех, кто донецкий аэропорт штурмует. Появилась в свежем репортаже Лайфньюса:

"– Они подтянули тяжелую технику, «Грады» и все остальное. Я не думаю, что это сюда пришло для мирного урегулирования, –говорит командующая отрядом ополченцев".



Есть женщины в русских селениях Нравится

Весь репортаж ТУТ
Отредактировано: Former - 28 сен 2014 18:24:55
  • +6.08 / 69
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  neh ( Слушатель )
28 сен 2014 14:55:11

ничего не могу сказать конкретно про эту женщину, но ...настрораживают такие вот карьеры и командиры. попахивает как то еще керенщиной. мы семена семенченко рассматриваем как карикатуру, а тут - ...никого не хочу обидеть, просто не верю в возможности (именно военные) таких командиров, кроме как в стиле того же семена.
  • -2.62 / 17
  • АУ
 
 
  Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе ( Профессионал )
28 сен 2014 16:27:23

Изучите реальную биографию Марию Бочкаревой, и как она получила своих Егориев до февраля 1917 года. Там все просто и понятно.
  • +0.70 / 6
  • АУ