Украина и украинско-российские отношения
205,525,304 348,500
 

  Weisses Fleisch ( Слушатель )
01 окт 2014 13:45:59

Тред №820531

новая дискуссия Новость  130

Тарута заявил о переговорах с боевиками об обмене донецкого аэропорта
Источник: http://nvua.net/ukraine/Taruta-zayavil-o-peregovorah-s-boevikami-ob-obmene-doneckogo-aeroporta-14291.html

Губернатор Донецкой области Сергей Тарута прокомментировал ситуацию с донецким аэропортом, который боевики пытаются отбить у украинских военных.

По его словам, Аэропорт Донецка планируется обменять на прилегающие к областному центру территории, пишет сайт 0629.

Губернатор Донецкой области Сергей Тарута прокомментировал ситуацию с донецким аэропортом, который боевики пытаются отбить у украинских военных.

По его словам, Аэропорт Донецка планируется обменять на прилегающие к областному центру территории, пишет сайт 0629.
"Речь идет о больших территориях", - уточнил он.
Ранее СМИ сообщали о том, что украинская армия удерживает аэропорт в Донецке, для того чтобы произвести обмен на оккупированный 25 августа Новоазовск. Тарута эту информацию опроверг.
Героическая оборона донецкого аэропорта началась в конце мая. Международный аэропорт Донецка остается стратегическим объектом в противостоянии с российскими военными и поддерживаемыми Кремлем боевиками.

КОММЕНТАРИЙ:

читать фильтруя речевые обороты укроСМИ
-----------------------------------------------------------------------------
ADD: читаю я про ермольника и успенского - грустно что-то становится, сколько вокруг людёв нихарошых
  • +2.60 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
01 окт 2014 21:04:23

Читать тока заголовки Дождя - себя не уважать. А я вот слушаю это интервью с Ярмольником - и есть там другая фраза про "Путин герой или антигерой? Герой". Но собчачка и дождь не стали эту фразу выносить в заголовокУлыбающийся Там есть и к Собчак: "у нас с тобой не получается интерсного разговора, потому я не хотел приходить - ты ждёшь от меня конкретного нужного тебе ответа". А фраза, вынесенная в заголовок интервью - скорее про то, что на выборы в мосгордуму там, где он баллотировался, пришли 9-11 процентов избирателей - типа не хотят участвовать в выборах, чё с ними делать? 
  • +2.01 / 11
  • АУ