Украина и украинско-российские отношения
205,045,446 348,327
 

  BOLD ( Специалист )
01 окт 2014 19:55:36
! Тред №820728
Дискуссия  61

Дискуссия удалена
BOLD
02 окт 2014 00:01:03

  • +1.46
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Невероятный ( Слушатель )
01 окт 2014 20:22:29

[movie=400,300]http://youtu.be/di5_3_a0Cg0[/movie]
  • +1.44 / 10
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
02 окт 2014 01:32:27

Киев. Весна 2015 года. Вечер. Укрополитик возвращается домой, загруженный пакетами.
- Жинка! Принимай!... вот в этом пакете - тортик, который в меня кинули утром на прессконференции... выгребай... тут вот помидоры, которыми меня закидали на Майдане в обед. а вот отсюда - аккуратней, не пролей - вылей на сковородку... это были яйца, которые в меня попали в раде. Да, в левом кармане немного рыбьих голов - в мусорном баке нашёл, когда меня туда запихивали. И вот буквально у подъезда тока что зелёнкой облили - соскребай быстрей, пока не засохла...
- Добытчик ты наш, шо б мы без тебя делали!
  • +2.20 / 16
  • АУ
 
  дим ( Специалист )
01 окт 2014 23:51:04

наблюдая за всем этим хохлобардаком никак не могу понять: у них ЧТО ВООБЩЕ ПОЛИЦИИ УЖЕ НЕТ? Никто не проверяет то, что приносят журналасты на прессконференции аж к советнику перзидента? нет ни рамок, ни обыска, ни-че-го? Как вообще кто то пронес тортики туда?
То есть и правда завтра могут гранату принести?
то же относится и ко всем этим мусорным бакам. Как вообще в нормальном обществе может быть, что высокого чиновника никто не охраняет, что полиция/милиция вообще игнорирует факты злостного публичного хулиганства?
ну ясно что хохляндия давно не нормальна. Правоохранителей нет как класса, есть власть бешеной толпы.
И как следствие, эта толпа будет чувствовать всё большую и бОльшую силу, входить в раж, устраивать драки с применением все бОльшего оружия вплоть до гранат и огнестрела. В итоге каждый чинуша обзаведется охраной или собственной группой правосеков. Будут драки толпа-на-толпу.
Так или иначе все придет, или к диктатуре, тирании, классическому гитлеру.
Или к развалу на полную махновщину и удельные княжества.
И то и другое -- хорошо для России и Новороссии, время работает против укропов
  • +2.56 / 20
  • АУ
 
 
  Карел ( Специалист )
02 окт 2014 00:11:25

Хороший пост. Только риторические вопросы лишние... Все так и есть, как Вы описали - бардак, раздрай, деградация... и возможных исходов два - диктатура и махновщина, и время работает на нас - тоже в точку. Но весь парадокс в том, что при всем при этом веселая страна Хохланд еще постоит, а может постоять и довольно долго и только по одной причине - она является цепным псом Запада. А значит загнуться сразу ей не дадут 100%. Кормить не будут, но и загнуться не дадут. Будут подпихивать по мере возможности что бы не утонула... на Россию давить, нацизм не замечать и т.п. 
Думаю, с Западом в прямую конфронтацию по этому вопросу вступать смысла нет. Действовать сугубо прагматично, исключительно из логики собственных интересов. Как говорят, сидеть на берегу и ждать когда проплывет труп врага.
  • +0.85 / 4
  • АУ
 
 
  VS451 ( Слушатель )
02 окт 2014 02:30:02

А вам не приходило в голову, что есть некто, кто может приказать рамкам и милиции и охране не замечать тортиков? Есть кто-то, кто может приказать охране перестать защищать своего опекуна Шуфрича, кто-то, кто заказывает эти хулиганства. Сражение Ленина в Харькове с правосексуалистами обеспечивали люди с оружием, в том числе и автоматическим (эй вы, Харьковчане, почему не вышли и не погибли там смертью храбрых?). Дело открыли, дело закрыли по отсутствию состава преступления.
Это не хаос, это жесткая форма правления некоторым кругом лиц. Но то, что происходит регулируется не законами, а понятиями и грубой силой: как прикажет более сильный, так и будет.
Кстати, по законам жарна процессом управляет тот, кто не светится, не у всех на виду, Коломойский, например (разумеется, через своих вассалов).
  • +0.58 / 6
  • АУ