Украина и украинско-российские отношения
205,524,983 348,500
 

  Боярин ( Профессионал )
02 окт 2014 20:28:08

Тред №821315

новая дискуссия Дискуссия  130

Радио "Эхо Москвы" не находит себе места в столице

Акционеры радиостанции "Эхо Москвы" решили расторгнуть договор об аренде помещений "Московского комсомольца", в которые вскоре должна была переехать редакция. 


Как передают "Вести", сегодня состоялось дистанционное голосование по вопросу расторжения аренды. Было принято решение о расторжении договора с декабря. По словам Венедиктова, за проголосовали четыре человека. Сам главный редактор голосовал против. "Я не знаю, что это все означает. Мне никто не дает никаких объяснений. Будет ли выбрано и когда новое место для "Эхо Москвы", я тоже не знаю", — сообщил журналистам Алексей Венедиктов.


Ранее сообщалось, что "Эхо Москвы" покидает помещение на Новом Арбате, где располагается сейчас, в связи с тем, что высотные здания на этой улице планируется переделать под отели. Планировалось, что "Эхо Москвы" переедет в редакцию "Московского комсомольца".
http://www.segodnia.ru/news/148548

Кажется, "Эхо" решили заглушить...
  • +6.08 / 69
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Волжанин ( Специалист )
02 окт 2014 21:23:51

Блин, фекалии нужно держать в выгребной яме.
Если яму ликвидировать, то фекалии начнут растекаться.
Т.е. яма должна быть!
А вот место... Можно и передвинуть.
  • +2.54 / 26
  • АУ
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
02 окт 2014 21:31:34

да почему будет растекаться? необязательно. люди веками копали выгребные ямы, выбирая место так, чтобы рядом не было родников и прочих источников воды - чтобы не растекалось. Так и с Эхом - Урюпинск-Жопинск, эфирное время с 2 часов ночи до 2:30. В сеть - ни-ни. И пусть себе булькает.
  • +0.40 / 2
  • АУ
 
 
 
  простой ( Слушатель )
02 окт 2014 21:40:08

нет комрады, я против чтоб загонять ЭТИХ в "послушать только ночью"...
проходили уже "глушилки" и "Голос Америки", похоже они этого и хотят.
типа "запретный плод - только ночью" Злой
  • +2.16 / 19
  • АУ
 
 
  Evg_ ( Слушатель )
02 окт 2014 21:33:47

Несколько раз уже в этой ветке высказывалось такое мнение. Вот совершенно не согласен. Одну из известнейших радиостанций использовать как выгребную яму несколько опрометчиво. Ибо фекалии в этом случае лежат не где-то в дальнем  конце огорода, а активно доносят свое благовоние в десятки тысяч автомобилей в пробках и на кучу кухонь. Знаю нескольких разумных людей, которые либералы только потому, что слушают Эхо. А там им вливают эти фекалии прямо в мозг. Будут слушать вместо этого что-то более нейтральное - станут более нейтральными или вообще перекуются.
Эта выгребная яма должна находиться там, где не будет оказывать влияния на неопределившихся или просто политически нейтральных людей.

P.S. Своими ушами слышал как в эту субботу Латынина в начале своей передачи сказала типа: "Так называемые ЛНР и ДНР я для краткости будут называть Лугандон". И всю передачу так и называла. 
  • +3.65 / 39
  • АУ
 
 
  zigel ( Слушатель )
03 окт 2014 00:33:36
Сообщение удалено
zigel
03 окт 2014 04:46:02
Отредактировано: zigel - 03 окт 2014 04:46:02

  • +0.11