Украина и украинско-российские отношения
204,762,273 348,217
 

  Андрей СПб ( Специалист )
03 окт 2014 15:28:00

Тред №821757

новая дискуссия Новость  117

Украинские СМИ перепутали Белоруссию и Казахстан
Источник: http://russian.rt.com/article/52707

Сегодня украинское информационное агентство УНН опубликовало на своём сайте материал с заголовком «Украине не нужны миротворцы из Казахстана - МИД Украины». Однако Астана и не планировала вводить свои миротворческие силы на Украину.

Сегодня украинское информационное агентство УНН опубликовало на своём сайте материал с заголовком «Украине не нужны миротворцы из Казахстана - МИД Украины». Однако Астана и не планировала вводить свои миротворческие силы на Украину. О возможности такого шага ранее заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

03.10.2014, 13:09
На днях президент Белоруссии Александр Лукашенко дал интервью телеканалу «Евроньюс». В нём он рассказал о своём плане разрешения украинского кризиса, который предусматривает участие белорусских войск в качестве миротворцев.
«Если нужно – а это для меня очень опасная и страшная вещь – коль есть недоверие России к Западу и Запада к России, Америки к России и России к Америке, и есть недоверие воюющих сторон, то я готов был бы использовать и свои вооружённые силы для того, чтобы развести конфликтующие стороны», - заявил Александр Лукашенко.
МИД Украины сегодня отверг предложение президента Белоруссии Александра Лукашенко ввести миротворческий контингент в Донбасс для урегулирования противостояния правительственных войск и отрядов ополчения. Однако ни одна из стран или сторон конфликта не выдвигала идею ввести на восток Украины миротворцев из Казахстана




Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/52707#ixzz3F4XQ5D8j

КОММЕНТАРИЙ:

пляяя, да заберите кто-нибудь у каклов глобус украиныУлыбающийся
поскольку сейчас будет возня с пиндосами и гейропейцами и санкции уже не страшны , то полагаю по общую гармошку надо и многовекторному батьке пыль с ушей стряхнуть , вместе с ушами , чтобы знал свое место ...
  • +2.11 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!