Мировая Закулиса или Театр Теней
7,840,987 11,091
 

  Unuberwindlich ( Слушатель )
03 окт 2014 18:12:48
! Тред №821850
Дискуссия  215

Дискуссия удалена
Unuberwindlich
03 окт 2014 22:16:03

  • +0.74
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Удаленный пользователь
03 окт 2014 19:12:24

но вкусная.... Подмигивающий
  • +0.01 / 3
  • АУ
 
 
  Unuberwindlich ( Слушатель )
03 окт 2014 20:07:19

Мне трудно говорить о вкусе блюд, которые я не пробовал.
Память у меня такая - что уже через страницу забываю о чём было на предыдущей, но хоть пока читаю - всё ясно, обычно. Даже что-то в голове иногда откладывается. Мелькнула тема созвучности мультяшных напевов определённым мелодиям и в памяти всплыло обсуждение творчества некоторых фантастов. Вроде как компоненты знакомы, носы поваров тоже, запахом Бульдозер поманил, буду читать меню.

А когда появляется Трансген с своими блюдами, или вот вы, я сразу и не знаю, не вверх тормашками ли меню читаю.
Вы введите в курс дела, что там Пётр с буквами сделал, каким боком резы к Гене с Лариской относятся. А то может быть просто как на украинской ветке. Хамон, хамон, а оказалось - что это обыкновенная рулька "под марлей с чердака".
  • +0.70 / 5
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 окт 2014 20:49:42

своей "кашей" дал наводку на инфу, от которой можно прийти к образному пониманию встречаемому понятию "генетическая память".
Всего лишь.
Ибо в статье по ссыле выше о геноме недвусмысленно сказано, что за формирование тела человека ответственны проценты инфы, а остальные десятки - ментальное, поведенческое и прочая.
Закулисью сие ведано, в результате чистят нам сию генетическую память и заполняют - своей.
Прошу прощения за вырвавшееся эмоциональное.
  • +0.13 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  CapitanNemo ( Слушатель )
03 окт 2014 21:32:55

А что такое по вашему генетическая память, как она проявляется? Как её можно сохранить в исходном состоянии или чистить и заполнять своей? 
Я без подкола и троллинга спрашиваю, просто интересно. 
  • +0.43 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 окт 2014 21:46:05

вопрос не ко мне, но если позволите 
например, только русская народная игрушка создает в вашем ребенке часть Русского социального кода 
социальный код- это проекция генетического кода на социологическую организацию сообщества людей 
только русская народная песня создает в вашем ребенке русский социальный код 
так же народные русские сказки 
аналогично идет процесс формирования человека в любом этносе 
а вот если на русский генетический код наложить иудейскую социологию то получим гено-социального урода типа тех, кого можно видеть часто в телевизоре 
  • +1.39 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 окт 2014 22:23:06

Попытаюсь в пару слов, ибо на эту тему - мало не будет, уже  убедился на себе.
Основной посыл, так сказать в том, что культура отражается на внутреннем ментальном - записывается в Код и передаётся детям.
Записывается всё, от звёзд до пристрастия к тому же алкоголю и передается, скажем, от деда. Тут как раз по теме - родовое проклятье.
Потому, если верить различному о старых, мохнатых годах парням запрещалось ранее 30 лет жениться - пока мудрости не набрался.
А набираться мудрости от отца и дедов - почему у нас и разрыв поколений налицо различными-всякими. 
И ты ды Улыбающийся
Такие вот мысли.
А как объяснить поведение соседа, у которого "рус" вызывает неадекват - Автоматически, как у меня не менее автоматически на "фаш", "нац".
Хотя оба родились в СССР и выросли до за 50.
  • +0.81 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
03 окт 2014 22:52:35
Сообщение удалено
rat1111
04 окт 2014 03:46:02
Отредактировано: rat1111 - 04 окт 2014 03:46:02

  • +1.95
 
 
 
 
 
 
 
  f747 ( Слушатель )
04 окт 2014 00:26:07
Сообщение удалено
f747
04 окт 2014 02:01:02
Отредактировано: f747 - 04 окт 2014 02:01:02

  • +0.14
 
 
 
 
 
 
 
  CapitanNemo ( Слушатель )
04 окт 2014 02:03:45

Ареал распространения этого "мема" и, вообще, скажем так религиозно местического течения "ВЕДА РА" или ВѢРЫ: Кубань и Украина.  С момента как заварилась каша на майдане темы про неё на основных религиозных форумах  "потонули".  Это какая то помесь индуизма(причём некоторые божества оттуда напрямую заимствовались) + буддизма. Я пару лет читал их объяснения на форумах. Так и не понял, о чём они и к чему призывают. Разве что к вернутся к архаики. 
А сюжеты и сущности перекликаются с сюжетами и сущностями из  Легенд русских тамплиеров Любопытное чтиво. 


Скрытый текст
  • +1.65 / 10
  • АУ