Украина и украинско-российские отношения
204,732,638 348,184
 

  Андрей СПб ( Специалист )
04 окт 2014 16:45:03

Тред №822343

новая дискуссия Новость  199

Кикабидзе заявил, что поучаствовал бы в АТО на стороне Киева
Источник: http://www.gazeta.ru/social/news/2014/10/04/n_6533145.shtml

Народный артист Грузии Вахтанг Кикабидзе заявил, что принял бы участие в спецоперации на востоке Украины, если бы был молодым. Об этом он сообщил в интервью украинскому порталу «Сегодня».
«Если бы я был молодым, я бы тоже сейчас был в АТО и сопротивлялся, защищая честь страны.

Народный артист Грузии Вахтанг Кикабидзе заявил, что принял бы участие в спецоперации на востоке Украины, если бы был молодым. Об этом он сообщил в интервью украинскому порталу «Сегодня».
«Если бы я был молодым, я бы тоже сейчас был в АТО и сопротивлялся, защищая честь страны. Второго варианта нет!» — отметил Кикабидзе.
Кроме того, актер назвал президента России Владимира Путина«политиком черной силы». Также он подчеркнул, что вражда между двумя братскими народами на Украине недопустима и бесчеловечна.

КОММЕНТАРИЙ:

подумаешь одним Мимно стало бы меньшеУлыбающийся
  • +5.10 / 54
  • АУ
ОТВЕТЫ (16)
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
04 окт 2014 16:50:33

Интересно, какого года фотка? Ну то есть понятно, что как максимум 2008. Или еще раньше?

  • +3.97 / 29
  • АУ
 
  Наблюдающий ( Практикант )
04 окт 2014 18:05:34
Сообщение удалено
Наблюдающий
04 окт 2014 19:16:02
Отредактировано: Наблюдающий - 04 окт 2014 19:16:02

  • +0.57
 
  Ivanov Ivan Ivanovich ( Практикант )
04 окт 2014 19:04:31
Сообщение удалено
Ivanov Ivan Ivanovich
04 окт 2014 23:16:02
Отредактировано: Ivanov Ivan Ivanovich - 04 окт 2014 23:16:02

  • +3.03
 
 
  Удаленный пользователь
04 окт 2014 19:37:48

Курит много: со старостью пришел маразм. Ни в одном интервью с ним не услышал мудрых слов, свойственных горцам-аксакалам. Он слишком рано почувствовал себя состоявшейся личностью и много говорил "не по делу", считая свои высказывания - мудростью! А на самом деле - обычный грузин-обыватель! Раньше был Соколом, а теперь? 
У него просто 100%-я антироссийская риторика, ненависть к Путину и, якобы, любовь к русскому народу. - Таких интервью с Валико масса за последние 20 лет. А не было бы СССР РФ - кто такой сей грузин?!- мы бы сейчас и не знали.
  • +2.68 / 28
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 окт 2014 19:50:57

У него не маразм, он последовательный русофоб. В момент развала союза по местному радио призывал к геноциду русских, а потом спокойно читу в Москве пел.
  • +4.11 / 41
  • АУ
 
 
  гранитчик ( Слушатель )
04 окт 2014 19:38:55

население любой страны делится на 2 части- ретрограды и новаторы.Буба-новатор.Он-человек эдакой розовой мечты. Но этот медийный актер в свое время активно поддержал грызунов в войне 8-го года, сделав ошибку. Мишико его порывы не оценил, гастролей в Пиндосии не прибавилось, нынешние грызуны его от сцены дистанцируют... Ну сделал ошибку, все ошибаются... Но мимино опять решил поиграть в политику- и опять решил наступить на те же грабли...Можно ссделать вывод- Вахтангу мудрость в старости не угрожает. Типичный укр с горбатым носом. Хотя как актера его любил....
  • -0.01 / 18
  • АУ
 
 
 
  Алексей N ( Специалист )
04 окт 2014 20:02:52

Офф. , конечно , но не актера вы любили , а образы им созданные .
Простака Мимино , негодяя и пройдоху в "ТАСС .." А это отнюдь не заслуга только лишь актера .
До наших звезд класса Миронова , Высоцкого , да хоть того же ныне здравствующего Басилашвили .. и многих других , действительно великих , так себе актеришко . Провинция . Причем глухая .
Не стало СССР , где нацменов пинали под зад , продвигая их на всесоюзный экран , и где оно стало ? Там , где и должно быть , в деревне Тбилиси .В  орерах петь . Задним левым девятым голосом .
Вот так как -то ..
  • +3.87 / 32
  • АУ
 
 
 
 
  гранитчик ( Слушатель )
04 окт 2014 20:12:36

да нет, я лучше знаю. Человек,создавший образ на сцене,который признал и полюбил народ-именно Актер. Почитайте на досуге интервью про него-как он начинал, про его отношение к семье,отцу,который оставил его в детстве,матери, России. Но он открывается и с другой стороны- впечатлителен, легко  внушаем,чем пользовались многие его знакомые. Человек просто выбрал свой путь. Но лично я-не понимаю. Высказаться против России- и одновременно ею восторгаться. Разрыв шаблонов у него. Обычно такие прозревают в предверии саванна.
З.Ы,
Умирает Изя. Родственники ловят каждое слово усопающего..
-Изя! Открой секрет! Как тебе удалось на свое 50-летие сотворить такой вкусный чай?
-Сволочи! Хоть раз в жизни заварки не пожалейте!!!
З.Ы.2. Так и Вахтанг. Прозреет.....
  • -0.14 / 6
  • АУ
 
 
 
  kangaroo ( Слушатель )
05 окт 2014 01:39:52

Какой он новатор. Тупень он. Очередной голем-русофоб. Свет, который мы в Мимино видели - это талант Георгия Данелия через него светил. А Данелия, (поправьте, если не прав) вроде подобными набросами не отмечался.  
  • +0.50 / 7
  • АУ
 
  avvel77 ( Практикант )
04 окт 2014 19:20:38

да он там надеется перед "медичками" с концертами повыступать и пофоткаться, при первых звуках падающих мин сдрыснёт в своём смокинге сменив улыбку на испуг
  • +1.08 / 8
  • АУ
 
  Alexandr Ivanov Nette ( Специалист )
04 окт 2014 19:37:14

он ещё образцы "логических" построений демонстрировал:
«Вообще эта история с Крымом очень спорная. Украинцы ведь сами не забирали Крым, им подарил его Хрущев. Я так помню. Если подарил Хрущев, значит, официально, это уже украинская земля, правильно? Если я, допустим, подарил футбольный мяч маленькому мальчику, а потом, через несколько лет, пришел к нему и силой его забрал обратно, это же ненормально! Я считаю, что официально эта украинская земля и произошел дикий захват территории», - заявил артист.
Когда один дари тземлю с людьми -это нормально

а всенародное изъявление жителей этой самой земли ( референдум)- это не нормально?

често говоря, я даже рад публичным высказываниям разных известных людей.
а-то, так бы и восхищался каким-нибудь мимикрирующим говнюком.
  • +6.01 / 75
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
04 окт 2014 19:42:26
Сообщение удалено
svlad-simferopol
04 окт 2014 23:46:02
Отредактировано: svlad-simferopol - 04 окт 2014 23:46:02

  • +5.08
 
 
  AcпидЪ ( Слушатель )
04 окт 2014 19:52:15


Ненормально сравнивать жизнь двух миллионов крымчан с футбольным мячом....
  • +2.31 / 25
  • АУ
 
 
 
  EvgenyM ( Слушатель )
04 окт 2014 23:36:30

Дело не именно в мяче, вместо мяча можно подставить любой другой предмет. Суть в том, что в данном случае мяч - это личная собственность владельца, а Крым часть государства никогда не являвшейся личной собсвенностью кого бы то нибыло и уж тем более хруща.
  • +0.69 / 8
  • АУ
 
 
  martyn ( Слушатель )
05 окт 2014 14:43:03

Вне оценки этого вахтанга (кто это вообще?), и при условии неодушевленности Крыма (про волеизъявление написано выше), отмечу, что подходит другое сравнение.
Наемный директор дал в пользование имущество компании своему родственнику, а семейка этого родственника удивляется, что владельцы пришли и забирают своё. Ведь они пропустили имущество через схему-махинацию и считали себя владельцами. 
  • +0.15 / 5
  • АУ
 
  brigadir v.2.0. ( Слушатель )
06 окт 2014 03:20:01

Как то я случайно встретился с ним в кафе а/п Копенгагена на прилете. Лет 20 назад. Тогда просто поздоровался, узнав его. Увижу еще - здоровья желать не буду. Даже наоборот как-то. ( мож дурной он)
  • +0.61 / 5
  • АУ