Украина и украинско-российские отношения
205,176,439 348,370
 

  Хм ( Слушатель )
27 янв 2009 11:48:33

Тред №82419

новая дискуссия Дискуссия  63

Доброе утро! Меня всегда смущали люди со странными фамилиями. Ведь какой-то барин в свое время старался, креативил, прежде чем присвоить холопу идентификационный код. Шоб не путать. Этот Федькин сын, этот Юрьев, этот Дубина... Ну а этот Огрызок. Потому как ни ТО, ни СЁ.
Прошли годы. Революции всяческие. Национальное сознание. А Огрызок остался. Даже существенно улучшил свое социальное положение. Говорт "дружбы народов" нэма? Прально, с такими холуями дружить - один убыток. И еще народ говорит, лучше с умным потерять, чем с дураком найти. В принципе, особо не жарят меня огрызки. Как дворовые собаки. Лают себе. А когда кость бросишь, то хвостиком дрыць-дрыць. Потому как холопом был, холопом и остался.
Всегда забавляет, как это поважне хлопство кричит о национальной гордости. Просто после м***та господину Бушу, говорить о гордости? Ведь по каждому вопросу "алэ, белый дом?" Звонок другу... Спасите. Тут конечно о дружбе речь не идет. Служба. Ничего личного. Зато с Кремлем, еще не утерев рты - гордые. Тфу, противно мне от такой Украины.

Зы1. Кстати, о "шустериадах". Конечно, никого не смущает что политики там "работают". Но я бы сказал иначе. Они там занимаются групповым совокуплением. Кто расслабился, тому и "счастье". Это просто "падение нравов", когда политик как клоун чуть ли не каждодневно втирает людям мозги и рассказывает о том, что он сделал и почему. Витя пришел и рассказал. Далее Юля пришла. И парят. А народ лапками икру мечет. У нас дэмократия. Власть с народом! Но самое смешное не в том. Когда кухарка, своими куриными мозгами говорит о экономике, это пол беды. Но когда политик говорит на уровне кухарки, это беда.

Зы2. Да, Единый центр или не единый центр? Еще позавчера крендель фигурировал, как глава ЕЦ. ФИО - забыл. А сегодня, его представляют как НУНС? Ну это вроде того, что Ленин в зависимости от митинга представлялся то монархистом, то эссером, то как положено... Да уж.

Зы3. По ФИО. Да, есть что-то у индийских брахм и йогов. Везде они связь найдут. Но как же быть, если связь сама напрашивается? Вот в 90-е шутили на счет ФИО русских военных. просто отряд пернатых....

Зы4. Шустеру кроме Украины - такого бабла нигде не светит. Сейчас расценки на таких красавчиков упали, несмотря на его таланты. Просто нет такого спроса, как в 90-е. Боюсь, что Савва вернется на свою "Свободу" и будет как в добрые старые времена исходить на желчь.

Зы5. Забежал на один форум. Еще пару месяцев, и меня будет трудно переубедить в том, что среди украинцев есть люди с мозгами. Простите, но с властью все в порядке. Точнее все ясно. Но народ ведь несет явную пургу.

"Как передает радиостанция «Свобода», Ющенко предложит в Брюсселе в качестве мер, способных обезопасить Европу от повторения газовых блокирований создание единой энергетической стратегии Евросоюза и Украины, а именно — вход украинской газотранспортной сети в ГТС (газотранспортную систему) Евросоюза, о чем заявляло накануне Министерство иностранных дел Украины.

Отметим, что в заявлении, принятом всеукраинским собранием «Народного руха» Украины (НРУ), предлагалась новая схема поставок российского газа европейским потребителям, согласно которой Украина должна договариваться о транзите российского газа в европейские страны не с «Газпромом», а напрямую с Европой. При этом НРУ считает, что ставки на транзит российского газа по украинской территории должна повыситься, а вот цена на газ для Украины должна быть низкой." С Росбалта. пардон, опечатка. Ресурс "поважаю". Очень хорошии.
Отредактировано: neuch - 27 янв 2009 14:07:00
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!