Украина и украинско-российские отношения
206,314,748 348,937
 

  гранитчик ( Слушатель )
12 окт 2014 00:07:23

Тред №826165

новая дискуссия Дискуссия  150

да.... "Оттуда" красиво на цензоре отжигает... Любо дорого под пивко почитать его опусы... Я тоже,вот хлебнул пивка, и понеслась алкоудаль по инетпросторам....

 СергейСедов


мировое финансовое сообщество приняло решение на постсоветском пространстве заменить рубль гривной. Поэтому гривна будет обратно пропорциональна курсу рубля. Рубль слабеет-гривна крепнет. А потряхивания гривны-это временная адаптация к колебаниям валютного рынка. Согласно прогнозам Сороса- к середине 2015-го года курс рубля к доллару составит около 54-58, гривны- 11-13,что приведет к выдавливанию рубля и образованию новой формы взаиморасчетов- гривна-доллар без рублевого участия.

11.10.2014 19:51
Ответить

Больше не нравится   4
 neAlen

- Падшее существо, пять букв, последняя мягкий знак?
- Рубль!»(ФР)

11.10.2014 19:51
Ответить

Мне нравится   3
 527351

Уникальные кадры. Как наши бойци защищают аэропорт Донецка и отбивают атаки террористов.


http://vk.cc/32gHGy

11.10.2014 19:52
Ответить

Мне нравится
 Andrey Dark

Сенсация! Удалось получить самый точный график падения нефти за последние три месяца


11.10.2014 20:05
Ответить

Мне нравится   3
комментарий отмечен как спам  
 СергейСедов

кстати. В крупнейшие агрохолдинги России направлены предписания в духе совка-" обеспечить бесперебойные поставки сельхозпродукции в крупнейшие города. Традиционные осенние ярмарки,которые были призваны обеспечить горожан картофелем и прочими овощами- под угрозой срыва. За последний месяц Россия произвела массовый выброс зерна на мировой рынок,что повлекло снижение цен на него . Объясняется просто- уменьшение валютных поступлений в казну России вследствие падения цен на нефть. Дальнейшие тенденции могут ощутимо отразиться на продовольственной безопасности России и вызвать спорадические эмфимизмы социальных взрывов населения.
З.Ы. А началось ввсе с Крыма.....

11.10.2014 20:48
Ответить

Мне нравится
[комментарий удалён]
 Алекс нонейм

Так им сукам и треба)

11.10.2014 20:53
Ответить

Мне нравится
 Vasil Dovganenko

Та навіщо ординцями долари? Вигідніше ввести у розрахунок нову валюту - мухомори.

11.10.2014 20:55
Ответить

Мне нравится
 СергейСедов

И вообще прослеживается целенаправленное давление на экономику России.В последнее время на внешних биржах Россия активно скупает золото,серебро,прочие ценные активы. как бы мы не оценивали любителя бананов,но поступает он последовательно и в согласии с крупнейшими мировыми игроками финансов. За последние полгода США через подконтрольные ей структуры скупает акции крупнейших золотодобытчиков мира ( ЮАР,Бразилия, Конго) и таким образом превращает вливания России в пустые траты. Проследите за динамикой цен на золото,нефть. Многое станет ясно. Один из авторитетнейших игроков мирового финансового рынка-"Фонд GLOBAL AVANTE OTTUDA TD" предсказал уменьшение в катастрофических размерах золотовалютного резерва России как последствие ее от мирового финансового рынка. Дальнейшие прогнозы думаю очевидны.....

11.10.2014 21:01
Ответить

Мне нравится


  • +1.54 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!