Украина и украинско-российские отношения
205,513,985 348,499
 

  Янаверное ( Слушатель )
12 окт 2014 13:11:09

Тред №826346

новая дискуссия Новость  117

Ляшко заявил, что Коломойский предлагал ему взятку в $50 млн
Источник: http://ria.ru/world/20141012/1027954416.html

МОСКВА, 12 окт — РИА Новости.Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко на своей странице в Facebook заявил, что поток клеветы в его адрес, регулярно идущий с телеканала 1+1, который принадлежит губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому, — это месть ему за то, что он отказал Коломойскому включить его людей в избирательный список своей партии за взятку в 50 миллионов долларов в избирательный список своей партии.

МОСКВА, 12 окт — РИА Новости. Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко на своей странице в Facebook заявил, что поток клеветы в его адрес, регулярно идущий с телеканала 1+1, который принадлежит губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому, — это месть ему за то, что он отказал Коломойскому включить его людей в избирательный список своей партии за взятку в 50 миллионов долларов в избирательный список своей партии.

"Это его месть за то, что я отказался взять в избирательный список Радикальной партии его кнопкодавов. За них он предлагал мне 50 миллионов долларов. Господь видит, что я не поддамся на давление и шантаж олигархов ни при каких условиях, потому что знаю, что мне не за что краснеть перед согражданами", — прокомментировал  Олег Ляшко.
  • +1.14 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!