Украина и украинско-российские отношения
205,513,743 348,499
 

  Скайнед ( Слушатель )
12 окт 2014 19:32:23

Тред №826462

новая дискуссия Новость  231

ЦИК ДНР отказал в регистрации на выборах партии Павла Губарева
Источник: http://ria.ru/world/20141012/1027999749.html#14131205301914&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration

ДОНЕЦК, 12 окт — РИА Новости. ЦИК непризнанной Донецкой народной республики (ДНР) отказал в регистрации на выборах в Народный совет партии "Новороссия" известного общественного деятеля Павла Губарева, заявил на брифинге в Донецке глава комиссии Роман Лягин.

ДОНЕЦК, 12 окт — РИА Новости. ЦИК непризнанной Донецкой народной республики (ДНР) отказал в регистрации на выборах в Народный совет партии "Новороссия" известного общественного деятеля Павла Губарева, заявил на брифинге в Донецке глава комиссии Роман Лягин.

"ЦИК отказал в регистрации на выборах партии "Новороссия", так как они не провели конференцию. Они якобы провели конференцию, но не уведомили ЦИК о ее проведении", — сообщил Лягин.

По словам главы ЦИК ДНР, еще ряду организаций было отказано в регистрации по схожим основаниям, в частности, движению "Оплот", а также блоку "Единая Россия".

"Исправить ошибки уже нельзя, потому что 10-го мы закончили прием уведомлений"
, — сообщил Лягин. "Если бы была дополнительная неделя, они успели бы исправить ошибки в документах, провести конференции", — добавил он.

Среди зарегистрированных движений — "Донецкая республика", в списках которой баллотируются Александр Захарченко и вице-спикер Андрей Пургин, а также Народно-освободительное движение Донбасса.


РИА Новости
  • +2.69 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Ya ( Практикант )
13 окт 2014 02:32:18

Это вброс. Хотя вопрос конечно интересный, кому это понадобилось.

http://vk.com/pgubarev


Цитата: ЦитатаПо поводу отказа в регистрации меня кандидатом на должность Главы ДНР...


Это фейк. Я еще не подавал документы. Я собирался сделать это завтра.
Today at 9:55 am
  • +1.18 / 12
  • АУ
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
13 окт 2014 02:36:36

Больше похоже на угрозу, что бы испугался и не подал.
  • +0.39 / 1
  • АУ
 
 
  sarmat.don ( Слушатель )
13 окт 2014 03:03:14

Ну тут разные события, Губарев опровергает отказ о регистрации его на главу ДНР, а ЦИК отказал в регистрации его партии "Новороссия". Коц пишет, что действительно документы уже не принимают
  • +0.00 / 0
  • АУ