Украина и украинско-российские отношения
205,537,026 348,526
 

  zavbor ( Практикант )
13 окт 2014 03:38:47

Тред №826653

новая дискуссия Дискуссия  137

Кто сможет посмотреть, молодец. Безотносительно к источнику.
Вроде как ГА позиционируется, как аналитический ресурс. Сомнения есть, но прочие ещё хуже.
Видео. Большое, сложное.
[movie=400,300]http://youtu.be/S3-U4cUCT9g[/movie]
И мне похер на неприятие Кургиняна на якобы аналитическом ресурсе.
Умные посмотрят и сделают выводы. Может быть возразят. Буду рад этому.
Я даю эту ссылку не для мейстрима ветки. Люди заходят и читают.
Потому без АУ.
Расшифровка.
http://artemijv.live…73728.html
Отредактировано: zavbor - 13 окт 2014 03:45:26
  • -4.44 / 60
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Alejandro ( Слушатель )
13 окт 2014 03:55:09

Слушал полностью как и многие его другие выступления, считаю его аналитику на сегодня лучшей он еще и инсайдом обладает потому что связан с  Кремлём на прямую или через Суркова, не страдает антисурковской истерикой по этому имеет доступ к информации и работает совместно с властью на благо страны


Хотя и он несёт иногда бред  вспомним его ВТОистерику и я не во всём с ним согласен например в оценке Ленина и его политики ну аналитика у него всё равно хорошая.

Ну что он прав.

Те кто призывают освобождать больше территорий не понимают что надо использовать тяжёлую артелерию, херячить по инфраструктуре выбивать укропов, потом всё это надо будет востановливать и кормить освобождённое население в то время когда  на уже подконтрольных территориях дефицит всего и хаос, потом о самой России которая может просто захлебнутся от территориальных приобретениях любая территориальная экспансия приводит к резкой дестабилизации всей системы, система может просто рухнуть.

Да и еще месяц назад мы все хоронили Новороссию и ждали штурма Донецка и Луганска сейчас вдруг аппетиты увеличились.

Сейчас надо с элитой поработать а то некоторые товарищи в России совсем ахуели и за базаром не следят, с экономикой и промышленостю надо пару проблем решить что бы всё  не рухнуло
  • -2.38 / 40
  • АУ
 
 
  Milkman ( Слушатель )
13 окт 2014 04:06:59

 С такими "друзьями"  и врагов не надо, вашими намерениями сами знаете куда вымощена дорога..
  • +1.21 / 12
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
13 окт 2014 06:25:34

А кто это - "вы все", которые в начале сентября ждали какого-то штурма (чем, собственно?)
  • +0.48 / 3
  • АУ
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
13 окт 2014 11:36:11
Сообщение удалено
nekto_mamomot
13 окт 2014 15:46:02
Отредактировано: nekto_mamomot - 13 окт 2014 15:46:02

  • +0.36
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
13 окт 2014 05:13:49

На БПМ больше аналитики и смысла, в разы.
Предлагать умным смотреть 2 часа 34 минуты Кургиняна, пусть и разбавленого Бялым,
мягко говоря не самое умное занятие, и поданное на ветку в самой хамской и оскорбительной манере.
Там нечему ни возражать, не соглашаться, кишмиш аналитика, все обо всем.
Этакая политинформация во славу Кургиняна, пусть и разбавленная Бялым.

Для способных анализировать и думать, полезнее дискуссии ГА на БПМ и на этой ветке, по делу и глубже, а главное реальные столкновения мнений, идей, подходов....
  • +2.40 / 23
  • АУ
 
  Внимательный ( Практикант )
13 окт 2014 08:57:06

     Украинская ветка не чисто аналитический ресурс , а скорее истерически-аналитический и анализируются здесь, в основном истерики, и иногда, от скуки в основном, так как это не слишком увлекательно, суть происходящего, со всеми вытекающими, так что не удивляйтесь реакцииПодмигивающий
  • +0.60 / 7
  • АУ