Украина и украинско-российские отношения
206,217,377 348,892
 

  Боярин ( Профессионал )
14 окт 2014 17:42:55

Тред №827507

новая дискуссия Дискуссия  98

Цитата: ЦитатаЯ замужем уже 2 года. Летом моему мужу пришла повестка и он поехал. Я была против по множеству причин, но не буду разводить здесь политических баталий. Еще и беременна. Муж сказал, что это его долг, ему надо защитить мирных людей. В общем уехал. Рожала уже без него, на такси приехала в роддом, через несколько дней с сыном уехала на такси домой. Мои родители живут в России, а с родителями мужа отношения плохие, так как я "москалька". Неделю назад получила от мужа бандероль, а в ней 10 женских золотых колец, 4 пары серег, 4 цепочки, две старые настенные иконы и три дорогих мобильных телефона, один из них с наклейками "Винкс". С мужем связалась через пару дней. Даже не хочу вспоминать, что он мне сказал по поводу этих "трофеев". Я собрала вещи, взяла ребенка и поехала к своим родителям. "Трофеи" завезла его маме (просто не знала, что с ними делать). Она так обрадовалась, сказала, что сын ее соседки уже 4 таких посылки присылал, молодец-то какой!!!! Может я чего-то недопонимаю, но...ПМП!



http://forum.meta.ua…59667.html
Отредактировано: Боярин - 14 окт 2014 17:44:14
  • +11.38 / 125
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
14 окт 2014 17:51:28

Жинка просто молодец.
А мужик - он..., да он и не мужик вовсе, так - мародёр говёный.
  • +3.02 / 28
  • АУ
 
  Uomo ( Слушатель )
14 окт 2014 18:27:32



ЦитатаЯ замужем уже 2 года. Летом моему мужу пришла повестка и он поехал. Я была против по множеству причин, но не буду разводить здесь политических баталий. Еще и беременна. Муж сказал, что это его долг, ему надо защитить мирных людей. В общем уехал. Рожала уже без него, на такси приехала в роддом, через несколько дней с сыном уехала на такси домой. Мои родители живут в России, а с родителями мужа отношения плохие, так как я "москалька". Неделю назад получила от мужа бандероль, а в ней 10 женских золотых колец, 4 пары серег, 4 цепочки, две старые настенные иконы и три дорогих мобильных телефона, один из них с наклейками "Винкс". С мужем связалась через пару дней. Даже не хочу вспоминать, что он мне сказал по поводу этих "трофеев". Я собрала вещи, взяла ребенка и поехала к своим родителям. "Трофеи" завезла его маме (просто не знала, что с ними делать). Она так обрадовалась, сказала, что сын ее соседки уже 4 таких посылки присылал, молодец-то какой!!!! Может я чего-то недопонимаю, но...ПМП!




Эта история с сайта killpls.me - там обычно подростки жалуются на свою "тяжелую" жизнь. С большой вероятностью история фейк или значительное преувеличение.
  • +0.14 / 2
  • АУ