Украина и украинско-российские отношения
204,791,791 348,224
 

  Начком ( Профессионал )
18 окт 2014 12:34:41

Тред №829829

новая дискуссия Дискуссия  154

Да уж, мужики! Натуралы Европы нашли своего лидера в лице Нашего Президента! И это правильноНравится
Цитата: ЦитатаПрезидент России Владимир Путин в пятницу встретился в Милане ссекретарем итальянской партии «Лига Севера» Маттео Сальвини. Беседа прошла в Милане – сразу после встречи российского президента с украинским коллегой Порошенко.


«Лига» требует, чтобы на международном уровне было признано право народов на самоопределение, именно поэтому партия сразу признала референдум, проведенный в Крыму»
Уровень личной популярности Сальвини в Италии достигает 33%, он на втором месте после премьер-министра страны Маттео Ренци.
Утром в пятницу депутаты от «Лиги Севера» начали сбор подписей в парламенте страны за образование межпартийной группы под названием «Друзья Путина». Несколькими днями ранее делегация «Лиги Севера» побывала в Крыму и Москве. Итальянские политики пришли на заседание Госдумы в футболках с надписью «Нет антироссийским санкциям».

Цитата: ЦитатаМ. С.: Данная парламентская группа объединяет все политические фронты. Представитель нашей партии, парламентарий Паоло Гримолди, продвигает эту группу. Он только что вернулся из Москвы и организовал данное объединение. Мы знаем, что также и депутаты от других партий готовы вступить в него. Мы хотели бы, чтобы в итальянском парламенте появился голос свободы – помимо существующих голосов партий, которые, за исключением «Лиги Севера», выступают против России.

Путин защищает идентичность народов, выступает против массовой иммиграции, поддерживает традиционную семью, состоящую из союза мужчины и женщины, таким образом выступая против однополых браков, защищает национальный и экономический суверенитет. «Лига Севера» всегда разделяла эти идеи и ценности.

Не надо забывать об огромных усилиях, которые приложил Путин, чтобы избежать войны между Америкой и Сирией. Война привела бы к колоссальной дестабилизации в данном регионе, который и так подвержен исламскому терроризму.
ВЗГЛЯД: Почему вы решили объявить себя не «друзьями России», а «друзьями Путина»?
М. С.: Потому что сегодня Путин представляет Россию. Ельцин представлял интересы других стран, а не самой России. То же самое сегодня делает руководство европейских стран. Оно не стоит на стороне интересов своих народов, а выступает на стороне банкиров и властных международных сил. Наоборот, Путин – россиянин и защищает благосостояние россиян. Мы восхищаемся этим и надеемся, что Путин сможет стать примером для всех европейских наций.
Отредактировано: Начком - 19 окт 2014 12:46:02
  • +5.82 / 60
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  БаранОбама ( Специалист )
18 окт 2014 13:03:38

КМК, т.н. "гомофобия" Путина,или отстаивание традиционных семейных ценностей,или христианских ценностей, есть гораздо более сильное оружие против Запада,чем ответные "санкции",сильное экономическое противодействие и даже гипотетический ответный военный удар.Если проследить,последний "яростный навал" пегагасов (приверженцев "Золотого миллиарда"),на Европу и СЩА,прямые заявления "рулящего по факту США" Байдена,о том,что пегагасы превыше всего,то отстаивание христианских ценностей,в христианской же Европе и довольно пуританских США ,есть оружие по-сильнее,чем ядрёна бомба,Эбола,и химическое с биологическим оружием...
Бог,один раз открыто вмешался в дела мирские,порушив Содом и Гоморру...Быть может Россия и есть орудие в руках Господа..
  • +5.15 / 62
  • АУ
 
 
  shadanakar ( Специалист )
18 окт 2014 13:25:57

Такая реакция на такие простые вещи показывает что Путин ломает западу всю игру. Реально нужно понимать куда запад ведёт людей. Для чего всё это нужно - создание геев, сексуальное просвещение в школах, уничтожение родительских связей, ювенальная юстиция. Более чем уверен что шахматисты вводящие в общество все эти фишки прекрасно знают где они поставят социуму мат. Разрушается семья разрушаются вековые правила общества, человек становится уязвим и управляем, становится расходным материалом который можно уничтожить в один момент. В общем мечты запада о золотом миллиарде никто не отменял, а все кто не впишется в расход. И тут Путин с идеей реальной демократии и реальной свободы которая базируется на вековых ценностях и международных юридических нормах. Есть из за чего взбеситься.  Мало того что игру ломают так и перехватывают управление фетишами.
  • +6.31 / 68
  • АУ
 
 
 
  орнитолог ( Слушатель )
18 окт 2014 13:30:40

вспомним это сравнение Macho Putin vs. Girly-Boy Obama ....
  • +0.91 / 10
  • АУ
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
18 окт 2014 13:52:15

Разумеется, знают. Другими словами, это утверждение новой парадигмы - постмодерн. Или конец истории.
Развитие как таковое останавливается, расчеловечение, снятие многовековых табу. Иными словами, запрет на запрет.
Многоэтажное человечество, управляемая субстанция. Мы видим, как эти технологии действуют на Украине. Культ карго, культ смерти.
И с другой стороны внедрение идеологии, что от маленького человечка ничего не зависит, строй позитив вкруг себя. Все эти псевдовосточные философии и "спасись сам и вокруг тысячи спасутся". Всё это развязывает руки движущемуся на человечество инферно, под маской неолиберализма. На самом деле, либерал-фашизма. Нацизм 20-го века, ребёнок перед ним.
И на пути всего этого стоит Россия. Есть шансы выстоять и победить?
Есть. Но нам тоже нужно менять парадигму развития. Что бы не отбиваться, а перейти в наступление.
Нужно менять правила игры самим, а не играть по правилам мировых шулеров.
И что то новое сейчас рождается в Новороссии. Симбиоз Православия с извечной мечтой о построении справедливого общества.
И мы видим, что этому пытаются помешать. Так как возникновение этой парадигмы опасно не только для Запада, но и для сегодняшних олигархических кланов России. (Которые суть тот же Запад).
Поэтому и необходимо различать настоящих героев Новороссии и псевдогероев, конъюнктурщиков.
Нельзя допустить, что бы плодами победы воспользовались враги этого нарождающегося проекта и народ в очередной раз был бы обманут.
Это может поставить крест не только на Новороссии, но и на России, как новой системы, нового проекта, который примет Мир.
Да, опять мессианство. Но если "Россия управляется напрямую Господом Богом" (с), то от такой судьбы не уйти.
Иная судьба - подчинение античеловеческому проекту, предательство прошлых поколений и самих себя.
Что за этим следует, мы опять же видим на примере Украины.
И надо быть благодарными, что они преподали нам наглядный урок.
Поймём ли мы его правильно?
.
п.с. Хотел ответить коротко, но "понесло". И это очень тезисно. Сори за пафосность.
  • +2.73 / 33
  • АУ
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
18 окт 2014 14:13:17
Сообщение удалено
Cheen
18 окт 2014 18:16:02
Отредактировано: Cheen - 18 окт 2014 18:16:02

  • +0.32
 
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
18 окт 2014 15:01:56
Сообщение удалено
zavbor
18 окт 2014 19:16:02
Отредактировано: zavbor - 18 окт 2014 19:16:02

  • +1.09
 
 
  Antar ( Практикант )
18 окт 2014 16:31:08

Так и есть. Поэтому чем "богоиизбраннее" нация, тем больше они Россию и ненавидят. Жиды, поляки, фрицы в своё время со своим «Gott mit uns», пиндосы... Да и свидомые тоже что-то там бормочут про богоизбранность не зря. Не знают, так чувствуют, что на самом деле
Спит Земля в сиянье голубом
Под пилоткой русского солдата.
  • +1.00 / 9
  • АУ
 
 
  Pol ( Дилетант )
18 окт 2014 19:10:31
Киев, 18 октября. В украинском Ивано-Франковске лидера Радикальной партии Украины Олега Ляшко закидали яйцами прямо во время его предвыборной речи, сообщает агентство «Новороссия».

Собравшиеся на митинге горожане, несколько раз выкрикивали «Позор». Сам депутат Верховной рады эвакуировался с места происшествия.

19 июня парламентария облили зеленкой во Львове. Он собирался участвовать в передаче местного телевидения, когда толпа неизвестных молодых людей начала выкрикивать «Ганьба».

Сам Ляшко тогда предположил, что за акцией могут стоять либо члены националистической партии «Свобода», либо пророссийские активисты. Впрочем, он усомнился в наличии последних во Львове.

Выборы в Верховную раду состоятся 26 октября. Партия Ляшко — вторая по популярности после пропрезидентского «Блока Петра Порошенко».
http://news.mail.ru/…frommail=1
  • +0.05 / 1
  • АУ