Украина и украинско-российские отношения
204,900,116 348,308
 

  AndreyK-AV ( Специалист )
20 окт 2014 23:46:45

Тред №831134

новая дискуссия Дискуссия  69

В воскресенье был обычный "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым", хотя трудно назвать этот проект обычным, каждый раз что то необычное,
вот и в этот раз, сперва настоящие "украинские депутаты", ощущение от них будто крайнего года не было, а скорее двух лет, они рассуждают как будто на Украине мир и сама Украина большая и целая.
[movie=400,300]http://youtu.be/TjRUnff5yZw[/movie]
но этот "укро фантастишь" мы видем на передаче регулярно, а вот рассказы укро депутатов о великом могучем благодетеле Ринате Ахметова, это нечто....
впрочем лучше это описано в блоге Константина Долгова, тоже участника передачи
АХМЕТОВСКИЙ ДЕПУТАТ — ДОНЧАНАМ И ОПОЛЧЕНЦАМ: «Я МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ, ПЕРЕДУШИВ ВАС ПО ОДНОМУ»
Цитата: ЦитатаАХМЕТОВСКИЙ ДЕПУТАТ — ДОНЧАНАМ И ОПОЛЧЕНЦАМ: «Я МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ, ПЕРЕДУШИВ ВАС ПО ОДНОМУ»

Сегодня был гостем программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым». Оппонентом был некто Николай Левченко — нардеп от Партии регионов, агитирующий за «едыну украйину» и персонально за Рината Леонидовича Ахметова.

Николай Ринатович в очередной раз рассказал о том, как он выступает «против одних и против других». А ещё — распинался о той гуманитарной помощи, которую его патрон Ахметов якобы оказывает дончанам (дончане, напишите, что вы об этом думаете).

А уже после программы, в гостевой комнате между нами произошёл вот этот диалог:

Николай, ещё не поздно покаяться перед земляками — и тебе, и Ахметову. Почему бы вам для начала не помочь ополченцам — хотя бы с зимней формой?
Я могу вам помочь, передушив вас по одному.


Было сказано при свидетелях.

Очень надеюсь, что в нашей Новороссии уже никогда не будет не только фашистов, но и олигархов, а также их слуг, которые за лондонскую копеечку продадут не только родную мать — продадут самих себя, лишь бы жопка была в тепле.

вот так не больше не меньше,
У Касада на это свой коммент
Цитата: ЦитатаPS. Очень трогательное методологическое единство подручного Ахметова с подручным Коломойского "А вешать мы будем потом" Бориса Филатова. У обоих просто сейчас руки коротки, чтобы расправится с восстанием, поэтому мрази ждут своего часа, угрожая из безопасных мест. Думаю, как и в случае с Филатовым, Левченко теперь уместно называть только как Николай "Я могу вам помочь, передушив по одному" Левченко.
Ну и в очередной раз обращаю внимание на так сказать "моральный облик" "Партии Регионов". По хорошему, на Донбассе надо бы то же провести люстрацию и избавиться от остатков "Партии регионов", потому как все, к чему эта партия прикасается, превращается в дерьмо вперемешку с "золотыми батаноми".

Ну а Левченко, если появится в Донецке, вывезти куда нибудь в расположение Козицына, Безлера или Мозгового и посмотреть, как он там будет "по одному душить".


Ну и .... какой мир возможен, когда самые "спокойные" депутаты рады готовы душить ополченцев "по одному".
Отредактировано: AndreyK-AV - 22 окт 2014 02:56:40
  • +4.93 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
21 окт 2014 00:44:02

1. Полностью соглашусь, что Левченко - это скользкий и мерзкий тип, реально вызывающий отвращение.... Больше и и говорить про него не хочется - не достоин даже того, чтобы время его персоне уделять.
2. Про "Воскресный вечер" - согласен, что передача несколько "перезрела". Много пустозвонства, а хочется конкретики и фактов. Появилась усталость от одних и тех же гостей, раздражают психи и неадекватные. Вообщем, эмоций много, качество передачи снизилось. 
  • +1.44 / 17
  • АУ