Украина и украинско-российские отношения
204,955,283 348,314
 

  doka ( Слушатель )
21 окт 2014 14:59:08

Тред №831399

новая дискуссия Дискуссия  87

Можно ли достучаться до европейского разума?  (Альберт Пирманов)  21.10.2014

Цитата: ЦитатаВы помните, как и с чего всё начиналось? С выхода “семёрки” в полном составе из “восьмёрки” и “не забудем, не простим” Путину Крым......


Цитата: ЦитатаЕщё Запад пообещал Путину и политическим элитам, а заодно и экономическим “зубрам” России, свой полный игнор и санкции. Кое-какие санкции они — таки ввели, а с полным игнором просто бяда-а-а. Без экономики России и политической мощи Путина многие мировые проблемы очень трудно разрешить, а некоторые просто невозможно. Да, бяда-а-а. Какой тут Крым, когда тяжело больной Неньке доктор поставил неутешительный диагноз и посоветовал ей составить завещание: кому и что достанется. Кто доктор? Знамо кто — Хутин Пуйло! А завещание просто срочно нужно написать, пока ленинскую байстрючку ещё не парализовало окончательно. Ишь, как заботится добрый доктор Путин о своей родной сестрице. Он ведь не раз и не два предупреждал болезную: “Ненька! Не садись на два стула, (ёб…) упадёшь и не поднимешься. Без крепкой дружеской руки России!” А Вукродурочка — она ведь вон кака: “Буду, буду садиться, буду, буду садиться, а я самая хитро*опая-я-я!” Дуркаина от рождения такая, назло России она всё, что угодно сделает наоборот.  Ни дать ни взять, полная анти Россия какая-то уродилась. Ну так, в семье не без урода! ....

Наконец то Пирманов разродился после долгого молчания , статьи как всегда огромны , как всегда надиктованы и потом отредактированы , Пирманов , а как утверждает интернет Примаков (за что купил ....) стоящий за этим псевдонимом , как всегда на высоте
PS Сирийский бумеранг в степях Украины (Альберт Пирманов)19.10.2014
Отредактировано: doka - 21 окт 2014 15:07:48
  • +2.88 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!