Украина и украинско-российские отношения
204,875,596 348,289
 

  Боярин ( Профессионал )
22 окт 2014 23:13:35

Тред №832198

новая дискуссия Дискуссия  76

В Харькове партизаны пытались взорвать состав с техникой для «АТО»

Как ранее сообщала «Русская Весна», «ночью в Харькове партизаны атаковали подразделения нацгвардии в районе Григоровского бора, о потерях хунтят пока неизвестно», — сообщил ополченец Прохоров. Позже информацию подтвердили украинские СМИ 



В результате ЧП никто не пострадал, Служба безопасности Украины расследует происшествие.


Во вторник, 21 октября, около 23:00 жителей Холодной горы разбудил взрыв.


Звук был такой силы, что его слышали горожане, находящиеся в нескольких километрах друг от друга. «У меня в ванной плитка начала ходуном ходить. Страшно было», — рассказала харьковчанка Ксения, которая живет на улицы Цюрупы.


«Я живу на Полтавском, за танковым училищем. Бахнуло некисло, сработали сигналки во дворе, у нас в балконной раме лопнуло стекло, ребенок проснулся и начал плакать. Я повыглядывал: нигде зарева или дыма не видно», — сообщил другой местный житель.


Как стало известно журналистам «Украинских Вестей» из собственных источников в правоохранительных органах, ЧП произошло на железной дороге в районе Залютино.


«К грузовому составу, который перевозил предназначенную для зоны АТО технику, неизвестные прикрепили магнитную мину. В результате взрыва никто не пострадал, техника также не получила повреждений», — заверил собеседник.


В управлении МВД на ЮЖД рассказали, что расследованием ЧП будет заниматься управление СБУ.
http://rusvesna.su/news/1413988291

И как всегда, потерь нет... Подмигивающий
Отредактировано: Боярин - 22 окт 2014 23:14:15
  • +5.14 / 54
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!