Украина и украинско-российские отношения
204,873,847 348,289
 

  Боярин ( Профессионал )
27 окт 2014 19:03:21

Тред №834492

новая дискуссия Дискуссия  180

Прохоров

Кстати, в Донецке, в драмтеатре сейчас Кобзон выступает. Браво Йося! Респект и уважуха!


И это при том, что укроп сейчас обстреливает как минимум 4 района Донецка (правда и по ним работают). Молодец, не испугался.

Ссыль

Комментарий:

Цитата: ЦитатаIgor1972 сказал(а) 27 Окт 2014 - 15:10:

Сразу видно, кто человек, а кто макаревич.
  • +12.49 / 150
  • АУ
ОТВЕТЫ (15)
 
 
  БаранОбама ( Специалист )
27 окт 2014 21:08:15

Кстати,да...Непонятно,чего они там съели,но гос.сайт "Голос Америки",в первый раз на моей памяти признал факт обстрела Донецка...
Окраины Донецка, который контролируется пророссийскими сепаратистами, подверглись усиленным артобстрелам в понедельник – на следующий день после того, как в Украине прошли парламентские выборы. Сообщается, что в городе «слышны мощные выстрелы из крупнокалиберных орудий и взрывы». В регионе сохраняется напряженность, несмотря на сентябрьское прекращение огня между Киевом и пророссийскими сепаратистами. Около 3 миллионов жителей восточной Украины в воскресенье не смогли принять участие в парламентских выборах.
Вой с Америки..
  • +2.38 / 17
  • АУ
 
 
  Алексей N ( Специалист )
27 окт 2014 21:19:34

Кто попало на Украину  не пошлют не поедет .
Стрелков и Кобзон в одной обойме .
=======
Иосиф Кобзон - друг чеченского народа, он не только приезжал с концертами в республику в опасные военные годы, но и принимал активное участие во всех мероприятиях, связанных с Чечней в Москве, рассказывает спикер Парламента Дукуваха Абдурахманов. Он от имени главы региона поблагодарил Иосифа Давидовича за визит и насыщенную концертную программу.
http://grozny.tv/news.php?id=4364


Источник: http://grozny.tv/news.php?id=4364
© grozny.tv


Мне так видится .
И ждут нас события весьма интересные и неожиданные .Улыбающийся
  • +0.84 / 14
  • АУ
 
  Евгений Евгеньевич ( Слушатель )
27 окт 2014 23:41:01

Кобзон конечно Молодец,такие выступления сейчас там просто необходимы,это как 7 симфония Шостаковича в блокадном Ленинграде. Интересно а если бы у него была недвижимость и бизнес в пиндосии и не было бы запрета на визу он бы также поступил? Надеюсь,что да
  • +2.72 / 33
  • АУ
 
 
  Nobody ( Практикант )
28 окт 2014 01:05:19
Сообщение удалено
Nobody
28 окт 2014 05:16:02
Отредактировано: Nobody - 28 окт 2014 05:16:02

  • +3.47
 
 
 
  Евгений Евгеньевич ( Слушатель )
28 окт 2014 01:26:27

Ничего не пытался натянуть на глобус Кобзону. Мое отношение к нему уважительное.
  • +0.38 / 4
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
28 окт 2014 23:57:18

Интересно, у него нет недвижимости и бизнеса в америкосии потому что кто-то не разрешил и не позволил, или ему самому оно нахрен не сдалось - яйца в чьи-то чужие тиски совать? Подумайте на досуге, прежде чем задавать такие глупые вопросы. 
  • +0.41 / 5
  • АУ
 
 
 
  Евгений Евгеньевич ( Слушатель )
29 окт 2014 01:45:43

Что я сомневаюсь,что ему не хотелось в те времена обзавестись,чем-нибудь интересным в той же пиндосии.В 90-е неизвестно было где тиски страшнее,да и не такой он ангел каким представляете. Его в пиндосию не пускали не за его песни и не за его политические взгляды. Еще раз скажу ,что его концерт в Донецке это здорово и замечательно.Он свободный человек и может себе позволить думать так как он хочет.Те же так называемые артисты у которых в сшп имеется бизнес ,недвижимость и интересы может и рады бы оказать подобную поддержку но не настолько свободны в желаниях
  • +0.55 / 8
  • АУ
 
 
  лукрум ( Слушатель )
29 окт 2014 02:02:56

Кобзон сделал очень много своим появлением.  Сложно подобрать слова, но это действительно много.  Даже подростки, для которых он по сути является чем-то нафталиновым из прошлого века, и те зажглись гордостью, что в такой опасный момент этот человек смог сделать шаг к нам. 
Есть гуманитарная физическая помощь, Кобзон - помощь для изболевшихся душ. 

Так исполнить "День победы" может только он.  
И нам, дончанам, очень необходимо ее сейчас слышать.

Насчет налёта меркантильности в приезде - Вы не правы. Нет. Тут приезд действительно - со слезами на глазах.
И Донецк ему поверил.
  • +11.85 / 111
  • АУ
 
 
 
  Евгений Евгеньевич ( Слушатель )
29 окт 2014 02:30:42

Да где я писал про меркантильный интерес Кобзона? Что-то его концерт и гуманитарная поддержка,а он кроме песен еще и медикаменты привез и деньги не дают поводов говорить о его меркантильных интересах. Моя мысль была о том,что если бы он не был независим от пиндосии как сейчас,он мог бы себе позволить подобную поддержку,учитывая,что он объявлен киевом персоной нон-грата.Может та же пугачева тоже не против выступить в Донецке(сомневаюсь конечно),вот только страх потерять пиндосское имущество останавливает.Если раньше у меня было достаточно негативное отношение к Кобзону,то этим своим туром он заставил себя уважать.
  • +1.75 / 21
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
29 окт 2014 23:59:36

У Вас определённо некий бзик на "пиндосском имуществе". 
"Если бы у Кобзона было в Америке имущество... а он наверняка хотел, но ему не дали"... "Если бы бабушка была дедушкой... а она очень хотела, но операцию не одобрили..."
Завязыйвайте с этими домыслами про сферического Кобзона в вакууме. 
  • +1.60 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  Евгений Евгеньевич ( Слушатель )
30 окт 2014 01:53:04

Какой бзик уважаемый? Наши так сказать "звезды" те ,что имеют имущество в ес и сшп сидят тише воды и ниже травы ну за исключением самых тупых типа макароныча и арбениной(они просто не думали ,что настолько народ будет возмущен) понимают,что за антируинные действия можно получить запрет на въезд.Товарищ Кобзон ,который уже давно находится под запретом независим и поэтому может позволять себе любые жесты особенно если он их еще и целиком поддерживает.Я понимаю ,что после выступления ВВП становится модно его фразы вставлять  в любой подтексте но честно говоря такого восторга как от первоисточника не вызывает.
  • -0.20 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
30 окт 2014 07:40:44

Да-да. Ветер дует, потому что деревья качаются. И вообще, чё это обамыч дурью мается? Выдать каждому известному россиянину по домику в Спрингфилде - и все сразу станут патриотами Америки и скинут тут же Путина. 
А по поводу бабушки  с дедушкой - за последние месяца три только на этом форуме эту поговорку повторили раз -надцать. Я не могу сейчас так вот навскидку сказать, кто её пустил недавно так удачно и в каком контексте, что эта поговорка стала такой популярной именно в последнее время (она широко известна  - но именно последние месяцы часто повторяема стала), но это был точно не Путин. То, что её так же повторил ВВП говорит лишь о том, что обсуждения "в этих ваших интернетах" до него доходят, причём доходят с удачно к месту вспомненными поговорками и удачно высказанными комментариями. .И что лично у Вас вызывает восторг - мне лично не особо интересно. 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
30 окт 2014 00:07:41
Сообщение удалено
Vick
30 окт 2014 00:07:51
Отредактировано: Vick - 30 окт 2014 00:07:51

  • +0.00
 
 
 
  Нила ( Практикант )
29 окт 2014 13:16:17

 Нынешняя ситуация в ДНР начинает напоминать ситуацию в Крыму (может мне хочется, чтобы так казалось). На выборы приедут наблюдатели из Госдумы. Кобзон, Жириновский с открытой демонстративной поддержкой. Гумконвой без согласования с Украиной. Обещание признать выборы от высших лиц. Дипломатическая скрытая угроза от Лаврова в его словах - Надеемся, что выборы пройдут, КАК МЫ УСЛОВИЛИСЬ и им никто не помешает.
  • +4.45 / 48
  • АУ
 
 
 
 
  Vaal ( Практикант )
29 окт 2014 21:19:08

Нила, я думаю, что вы правы. Время ненужных реферансов  в сторону "западных ценностей" прошло. 
Мир находится в преддверии грандиозного шухера. Русские, по всей видимости, будут плющить. Ситуация предвоенная, терять нечего.
Наступает момент истины, и не только для Украины.
  • +3.11 / 35
  • АУ