Украина и украинско-российские отношения
205,477,168 348,538
 

  Янаверное ( Слушатель )
29 окт 2014 16:37:20

Тред №835574

новая дискуссия Дискуссия  74

Парочка мыслей:

Первая:
1. Вся новая Рада подконтрольна сша. Как и правительство, администрация и сам президент.
2. Вся возня Пети и Сени - это работа рук наперсточника, дабы отвлечь людей от основного (русофобского) направления их работы, создать видимость демократии. Подыгрывают им и остальные: "свобода" не прошла, ай-яй-яй, как же так! Но вот демократия! европейская! А те, кто думает иначе - так это еще потому что русские виноваты, мешали провести европейские демократические выборы. Вот тут получается бред: выборы демократические, или все же русские влезли и они стали недемократическимим? В какой части страны влезли, куда?
Конечно, было бы заманчиво думать, что Петя-Сеня - это реальная борьба за месту у кормушки, а то и (почему б не замахнуться на такую крамольную мысль!) реализация принципа "Divide et impera". Но лично я в это не верю.
Вопрос в том, от чего отвлекают? От коллапса в экономике или от войны? Думаю, от всего.

Вторая:
Мы все следили за выборами на Украине, нам в сми рассказывали о кандидатах и раскладах. Вопрос: а где про выборы в ДНР и ЛНР? Лично я нигде не видела даже перечень кандидатов или партий. Там вообще ведется агитация? Как, какая? Почему нам ничего не показывают и не рассказывают? Может нам хоть люди с мест тут расскажут вкраце, что творится?
  • +1.61 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  neh ( Слушатель )
29 окт 2014 16:39:21

с других форумов. люди пишут, что кандидаты не очень известны, разобраться сложно. главным образом думают - голосовать за Захарченко или нет.
  • +0.05 / 1
  • АУ