Украина и украинско-российские отношения
205,101,232 348,339
 

  barclay ( Слушатель )
31 окт 2014 22:41:07

Тред №837008

новая дискуссия Дискуссия  171

Я вот в этой истории с Пореченковым, что то не догоняю... То есть, украм, можно херачить по российским журналистам из минометов, да так что вся пресс-группа в лоскуты по кустам раскидана, можно с вертолетов с символикой ООН, херачить НУРСами по поселкам, мирняку и по позициям самообороны Донецка и Луганска... Можно буксировать зенитные установки машинами с символикой красного креста. Все нормально, и никакие союзы журналистов по этому поводу даже бровью не повели. Но стоило вы...ть овцу., тьфу! То есть Пореченкову дать пару очередей в каске с надписью PRESS одетой задом наперед, причем вообще не являющимся журналистом как таковым - так скандал до небес! Хочу сказать: А НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ, ЖУРНАЛИСТЫ, ПРАВОЗАЩИТНИКИ И Т.П. К Е... МАТЕРИ! Вот так вот, просто и незатейливо.
Отредактировано: barclay - 01 ноя 2014 10:46:02
  • +8.35 / 99
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  БаранОбама ( Специалист )
31 окт 2014 23:03:46

Да это противошум хохляцкий...на фоне начинающегося суда над косоглазой идиоткой "лётчицы-наводчицы" Савченко,обвиняемой в соучастии в убийстве журналистов....
Аккурат сегодня,её адвокатам отказали в очередном ходатайстве о выпуске на свободу....
Вот когда на суде вывалят все доказательства,тогда про Пореченкова никто и не вспомнит...
  • +2.13 / 14
  • АУ
 
 
  Anders ( Слушатель )
31 окт 2014 23:24:58

Как говорится на Востоке:"Собака лает, а караван идет".
  • +0.94 / 3
  • АУ
 
  Dobryаk ( Профессионал )
01 ноя 2014 08:35:41

Лет 5 тому назад в Испании решили усовершенствовать сексуальное образование школьников, и пригласили лектором владелицу секс-шопа, как несомненного специалиста в предмете. У вас есть сомнения в ее компетенции? Эта история строго документальная, с ней со всеми ссылками носился Newuser.

Теперь ровно такие же эксперты из борделя взялись учить нравственности уже нас с вами, осуждая  Михаила Пореченкова. Сознаюсь, что и я его осуждаю. Осуждаю за то, что он не послал их сразу по нужному адресу, а растерялся и стал оправдываться. Не надо, Михаил, даже если ты стрелял не просто в Божий свет, а по позициям фашистов --- это и было единственно достойным настоящего мужика делом. 

Встав на позицию Московского союза журнашлюх, мы скоро будем собирать подписи за то, чтобы отдать под суд Стрелкова-Гиркина, Гиви, Моторолу... мы предадим всех тех, кто в партизанских отрядах Великой Отечественной поднял оружие против захватчиков и стрелял в них из-за угла и из-за куста, не дожидаясь, пока фашист не подойдет настолько близко, чтобы вначале бросить ему перчатку в морду, а потом повернуться к нему спиной, чтобы вымерить дистанцию для дуэли по всем правилам. Это об этих журнашлюхах было в частушке из общаги 60-х:

Выдают меня за целку
Милые родители.
В эту целку влезет церковь
И попы-вредители.

Видит Бог, я на этом форуме всегда старался избегать участия в дискуссиях о киношных и экстрадных шлюхах --- чего повторять очевидное? --- но вчера прорвало.

И простое сравнение двух заявлений Союза журнашлюх --- по убитому и сожженному Стенину и по Пореченкову --- не оставляет никаких сомнений в том, что писали это именно журнашлюхи из оффиса бордельной мадам, ах, он у них называется Секретариатом?

Позор форумным учителям "нравственности" и  потакания фашистам.
  • +11.96 / 130
  • АУ