Украина и украинско-российские отношения
206,332,122 348,938
 

  fortran_123 ( Слушатель )
10 ноя 2014 13:51:09

Тред №841802

новая дискуссия Дискуссия  118

+18
[movie=400,300]http://youtu.be/Mia8RCNRoDY[/movie]


Понравился один коммент:
Ополчение проводит опознание пособников хунты из числа местного наслеления. Оставим за рамками внимания происходящее. Сконцентрируемся на бойцах Ополчения и попробуем понять почему Украина считает их российскими военными.
Взрослые мужики. Рослые. Опрятные. Держат личное оружие, как ложку. Естественно и просто. Им удобно в форме. Они выдержаны, почти спокойны (Павлик Морозов встал не так и получил по башке, но умеренно). Они не скрывают лиц, а значит не боятся быть узнанными.
Это так не характерно для украинцев, что они считают этих бойцов русскими? Так по мнению свидомых выглядит вата?


это именно ТО, что "резало" мне глаз при просмотре роликов обеих сторон. – В отличии от укров, солдаты-новоросы они какие-то ладные и красивые даже в обносках. Не знаю, может субъективно, но вот такое лично у меня впечатление. И вижу я не одинок.
Отредактировано: fortran_123 - 10 ноя 2014 13:56:47
  • +10.79 / 135
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Удаленный пользователь
10 ноя 2014 14:23:03

по запросу "украинские военные без балаклавы" яндекс-поиск выдает такие фото:











фото совершенно случайные...
нужны комментарии?
  • +0.88 / 5
  • АУ
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
10 ноя 2014 15:49:03
Сообщение удалено
В. Вилежаня
10 ноя 2014 20:01:03
Отредактировано: В. Вилежаня - 10 ноя 2014 20:01:03

  • +1.82
 
 
  Гильгамеш ( Слушатель )
10 ноя 2014 16:00:36


На Опытном и Тоненьком несколько ублюдков тоже сотрудничают с оккупантами. Указывают на дома, которые покинули местные жители, туда потом вселяются нацисты. Сдают расположение ополченцев.
На днях там были убиты наши бойцы. Не знаю с какой целью, но они больше суток находились на одном месте (местные даже подумали, что ДНР уже взяло под контроль село). Но видно кто-то из пособников нацистов их сдал и их убили
  • +0.29 / 4
  • АУ
 
  Тетраграматрон-Отто-фон-S ( Слушатель )
10 ноя 2014 16:10:06

Да я тоже это заметил...новороссы с россиянами, они какие-то другие, совершенно другие...если из и не Марса, то точно из какой-то другой реальности...справедливой и из другой жизни совершенно...и фраза про ново-россиян, "они держат автомат как ложку"...характерна...и для России и для Дончан уже...Молодцы Улыбающийся ...я представляю чувства Крымчан...когда там появились "ничего не говорящие" в народе так называемые "вежливые люди"...это подарок "с неба"...РАЗ И ВСЁ...и всё разом закончилось и это ненавистное украинство...В ОДИН МИГ...как кажется для этого, мало...этого чуда люди ждут, надеются и просят...поэтому они такие...
  • +3.42 / 42
  • АУ