Украина и украинско-российские отношения
206,336,502 348,938
 

  alb@tros ( Специалист )
11 ноя 2014 12:38:40

Тред №842357

новая дискуссия Дискуссия  164

Из первых уст...Улыбающийся



К.ЛАГАРД (как переведено): Господин Президент, благодарю Вас за возможность встретиться с Вами. Хотела бы извиниться за то, что немного опоздала. К сожалению, китайская полиция не поняла, что я собираюсь проводить встречу с Вами, поэтому они пытались меня придержать.

В.ПУТИН: Не обижайтесь на них. Они исполняют свой долг.
К.ЛАГАРД: Да-да. Мне пришлось всем назвать своё имя.
Хотела бы поблагодарить Вас, господин Президент, за поддержку, которую Россия всегда оказывала МВФ, в особенности в том, что касается обеспечения глобальной стабильности.
Вы всегда были на нашей стороне, в особенности в том, что касается принятия особо сложных программ, которые я сегодня хотела бы обсудить с Вами. А также искренне поделиться с Вами своими соображениями в отношении российской экономики, потому что Россия всегда была достойным и многоуважаемым членом нашей команды. И я просто должна это сделать для Вас.

http://www.putin-today.ru/archives/6760
  • +4.17 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Урфин ( Специалист )
11 ноя 2014 12:45:33
Сообщение удалено
BUR
11 ноя 2014 19:45:03
Отредактировано: BUR - 11 ноя 2014 19:45:03

  • +0.21
 
  Реалист ( Практикант )
11 ноя 2014 15:29:10


Понравилось: "Мне пришлось всем назвать своё имя..."

Но как-то она очень мутно выражается (если только это не погрешности перевода): "искренне поделиться", "должна"...Обеспокоенный

Но ответ В.В.Путина был просто замечательным:

«Вы наверняка знаете, что в последнее время наша национальная валюта, рубль, подверглась определенным спекулятивным атакам. Ряд шагов Центрального банка и самые последние, о которых было объявлено сегодня, надеюсь, нормализуют ситуацию, потому что, по нашему глубокому убеждению, никаких фундаментальных факторов и причин для таких дисбалансов в национальной валюте нет ...
...И сегодня Центральный банк сообщил о том, что национальная валюта переходит в режим свободного плавания, что называется, но Центробанк оставляет за собой право проводить интервенции тогда, когда посчитает целесообразным. А если при этом ЦБ ещё придержит определенную ликвидность, то, безусловно, накажет спекулянтов, которые приготовились к дальнейшим спекулятивным действиям»,


Оригинал статьи: http://russian.rt.co…z3IkocuGg2
  • +2.54 / 26
  • АУ