Украина и украинско-российские отношения
204,746,952 348,195
 

  pmg ( Специалист )
13 ноя 2014 15:45:04

Тред №843497

новая дискуссия Новость  118

бУ полностью завершила строительство первой линии обороны в Донецкой обл.
Источник: http://112.ua/obshchestvo/obustroystvo-pervoy-linii-oborony-v-doneckoy-obl-polnostyu-zaversheno-shtab-oborony-145216.html

На данный момент ведутся работы по обустройству второй линии Военные Facebook АТЦ Обустройство первой линии обороны в Донецкой области полностью завершено. Об этом сообщает пресс-служба штаба обороны Мариуполя.

На данный момент ведутся работы по обустройству второй линии Военные Facebook АТЦ Обустройство первой линии обороны в Донецкой области полностью завершено. Об этом сообщает пресс-служба штаба обороны Мариуполя. "Полностью завершена работа по обустройству первой линии обороны, ведутся работы по обустройству второй линии. С каждым днем позиции сил антитеррористической операции укрепляются новыми инженерными сооружениями", - говорится в сообщении. Отмечается, что Министерство обороны проводит передислокацию Вооруженных сил и готово к реагированию на действия незаконных вооруженных формирований, которые находятся на неподконтрольной Украине территории. Ситуация полностью контролируется, и Вооруженные силы готовы реагировать на изменение ситуации. Новости по теме: СНБО: На Донбассе достаточно сил АТО для обустройства второй и третьей линии обороны Напомним, что по приказу президента Украины Петра Порошенко в Донецкой области строятся три линии обороны.

КОММЕНТАРИЙ:

Прямо как у Гитлера -  новый Восточный вал. Не пора ли брать?
  • +1.20 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!