Украина и украинско-российские отношения
204,756,681 348,214
 

  Янаверное ( Слушатель )
14 ноя 2014 16:14:01

Тред №844081

новая дискуссия Новость  136

В ДНР сообщили о переносе срока доставки российской гуманитарной помощи
Источник: http://www.interfax.ru/world/407150

Москва. 14 ноября. INTERFAX.RU - Прибытие очередного гуманитарного конвоя МЧС России в Донецк откладывается на неопределенный срок, сообщили "Интерфаксу" в Центре управления восстановлением Донбасса.Ранее сообщалось, что колонну с российской гуманитарной помощью ожидали в Донецке 14 ноября.

Москва. 14 ноября. INTERFAX.RU - Прибытие очередного гуманитарного конвоя МЧС России в Донецк откладывается на неопределенный срок, сообщили "Интерфаксу" в Центре управления восстановлением Донбасса.


Ранее сообщалось, что колонну с российской гуманитарной помощью ожидали в Донецке 14 ноября. "Мы ожидали этот груз сегодня, но сегодня его не будет. Причину, по которой все отменилось, мы пока не знаем", - сказал представитель Центра управления восстановлением Донбасса.

Новые сроки прибытия гуманитарной помощи пока не оглашаются.

"Интерфакс" пока не располагает информацией о переносе сроков доставки гуманитарного груза из других источников.
Ранее в пятницу в МЧС сообщили, что седьмой гуманитарный конвой еще формируется, а официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич заявил, что 82 грузовика с гуманитарным грузом общей массой 625 тонн 14 ноября пересекут российскую границу в Ростовской области.
Это будет уже седьмой гуманитарный конвой для населения Донбасса, в его составе будет электрооборудование, продукты питания, медикаменты, горюче-смазочные и строительные материалы.
  • +0.76 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!