Украина и украинско-российские отношения
205,633,890 348,617
 

  Timer ( Слушатель )
17 ноя 2014 12:12:52

Тред №845484

новая дискуссия Дискуссия  242

Как и обещал, отписываюсь про ополченца, которого якобы убили на Донбассе. Я постил фото с запиской несколькими часами ранее. Вот эта инфа от укров. Цитирую дословно девушку, которая занималась этим вопросом. "Итак, вот информация, которая у меня есть по нашему земляку Дмитрию Кондратенко. Его мать говорит, что он ей звонил 10 ноября из аэропорта, сказал, что летит в Москву, а затем - в Ростов и оттуда с группой добровольцев - в Луганск. Он звонил жене из Луганска 12 ноября. Но она не уверена, что звонок был оттуда. 

Насчет записки она говорит, что ее писал не он. Почерк не его, роспись - тоже. Написано грамотно, он писал с ошибками и никогда не использовал кавычек. Записка - точно не его. Даже дата рождения перепутана. 
Мать Дмитрия - кремень, у нее три сына, овдовела в 39 лет (мужу было 43, когда он умер) и поднимала сыновей одна. Так что нервы у нее крепкие. Но это не значит, что мы можем на них играть. 
Я постараюсь пробить по своим каналам информацию насчет Дмитрия, но мои каналы - в ополчении ДНР. Просьба - если у кого-нибудь есть каналы в ЛНР, задействуйте их. Напишите мне в личку, у меня контакты семьи, информация о Дмитрии. Сегодня после 8 вечера планируем встретиться с его женой. Да, у Дмитрия двое детей, младшему пять лет. Дмитрий не служил в армии. Работал шофером, но года три-четыре назад у него была авария, после которой он уже никуда официально не устраивался. Работал таксистом."
Отредактировано: Timer - 17 ноя 2014 12:15:37
  • +5.01 / 51
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  alexlg ( Слушатель )
17 ноя 2014 12:26:32

на скрине  записки указан луганский батальон "Заря", вот их пресс-центр
https://m.vk.com/public73385255
можно обратиться туда, есть телефоны на сайте ЛНР
  • +1.10 / 8
  • АУ