Украина и украинско-российские отношения
205,783,131 348,716
 

  Полупроводник ( Слушатель )
17 ноя 2014 16:36:11

Тред №845612

новая дискуссия Новость  187

Моторола опроверг информацию о своём ранении
Источник: http://novorossia.su/ru/node/9576

Командир ополчения Моторола опроверг информацию о том, что минувшей ночью получил ранение во время боя в аэропорту Донецка. Как сообщает LifeNews, в телефонном разговоре с журналистом издания, он лично подтвердил, что жив-здоров.



Командир ополчения Моторола опроверг информацию о том, что минувшей ночью получил ранение во время боя в аэропорту Донецка. Как сообщает LifeNews, в телефонном разговоре с журналистом издания, он лично подтвердил, что жив-здоров. 
«Со мной все нормально, ранений нет. Я сейчас сплю, всё в порядке, не волнуйтесь. Мне уже многие позвонили, переживать не о чём», — сказал командир.
Напомним, ранее в интернете появились сведения, будто ополченец был ранен во время боя в аэропорту, где продолжаются столкновения между силовиками и защитниками Донбасса.
Напомним, что это уже не первое лжесообщение о состоянии ополченца. В октябре Моторола уже опровергал слухи о своей гибели, растиражированные украинскими СМИ. Журналисты сообщали, что командир ополченцев якобы погиб в аэропорту в результате очередного штурма, проведенного украинской армией.
  • +1.73 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!